Регистрация: 19.09.19

спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Отель очень понравился

Очень огорчили последние отзывы, что даже выложила отзыв небольшой обзор на You Tube https://youtu.be/QL5YCIVzeV4,

мы тоже были в октябре, но как будто были в разных отелях, нам очень понравилось!

Да отель был полный, но свободные столики всегда находились, всегда хороший выбор в еде. Выставляют фото с очередью на мангале... но бывало вначале, когда начало обеда или ужина, все разом сбегались, поэтому так получалось, но очередь быстро проходила😊, но зато свеженькое с пылу- жару👍.

Пляж тоже хороший, пологий вход, про лежаки и полотенца пляжные было написано в описании, мы турецкие клетчатые полотенца с собой всегда на пляж берем, нам и лежаки не нужны, песочек мягкий))

Персонал тоже доброжелательный))

У нас номер выходил на шумную сторону, как пишут😄, но нам ничего не мешало, спали с открытым балконом. Телевизор в первый день, когда номер заселились включили, но потом даже не включали, не телевизор приехали смотреть 😄.

Убирались хорошо, постельное тоже вовремя меняли, гель, шампунь, чай, кофе пополняли.

Кстати Wi-Fi бесплатный и хорошо даже в номере ловит.

Нам не хватало только дискотек при отеле😄, но про отсутствие анимации тоже знали, выбрали по отзывам и не пожалели)).

Логотип отеля

Чистота новая мебель близость моря вежливый персонал вкусная еда
Нет
Добавлено 02.11.21 16:01 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (2)