Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Отдыхала в Турции второй раз, отель очень понравился...

Отдыхала в Турции второй раз, отель очень понравился как и наш отдых, хотя и было еще немного прохладно. Отель хороший, новый, красивый, правда находится в дачном поселке, в удаленности от инфраструктуры и большого скопления людей, для нас это огромный плюс. Кто любит делать покупки, то там рядом есть Гранд-базар в сторону Аланьи, 5 минут на автобусе, или супермаркеты в Манавгате.

Отель понравиться тем, кто устал от городской суеты и любит спокойный отдых с ноткой нашего деревенского колорита. По утрам у нас под окнами кричали петухи и квакали лягушки, было прикольно)))).

Питание в отеле хорошее, всего, правда, понемногу, потому что и народа было мало. Но рыба на гриле в обед и ужин, и одно горячее мясное на гриле на ужин. В последний наш день, видимо туристов прибыло, и на ужин уже было разнообразнее. Гуляш из говядины, не сдобренный овощами, печень на гриле, и т.д. Все вкусно.

Так как отдыхали в конец сезона, народу было не очень много, туристы были частично русские, немцы, немного других европейцев и немного турок. Номер большой уютный, с детской двухъярусной кроватью. Пятерка на мой взгляд очень хорошая, за такие деньги большего требовать просто смешно.

Читала как-то отзыв об этом отеле, что никто не говорит по-русски, это вранье! По-русски понимает почти весь персонал, если что то не понимают, то можно по английски объяснить парой слов. Мне было интересно так общаться с турками.

Анимация кстати тоже есть и на мой взгляд хорошая, днем аэробика, степ, водное поло и аквааэробика, дротики, вечером детский час, потом час для взрослых - это и караоке, и различные конкурсы, чуть позже диско. Но нам особо этого не нужно было, с хорошей компанией всегда найдешь себе развлечения!!!

Хотела дать совет любителям ЭКСКУРСИИ, не покупайте их у туроператора!!! Первый раз у нас было конечно все хорошо, хотя и дорого, но в этот раз это было просто ужасно!!! Мало того, что ценник завышен в разы, а в реальности экскурсии этого не стоят вообще, так еще и организованности никакой! Гиды заученно рассказывают об экскурсиях, не добавляя ни капли чего-то реального. Лучше купить у местных, они все организуют не хуже, так и знают больше об этом!!!

Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!!! До сих пор нахожусь под впечатлением от отдыха)))))

Добавлено 02.11.21 17:36 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)