АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2456
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
23.10.21 - 01.11.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клочок Египта в Турции

Всем привет! Сразу с места в карьер - отель весьма стар и запущен, очень напомнил аналогичные египетские "пятёрки" -первая линия, чистое море, приходящая в негодность территория и почти пришедший в негодность основной корпус! В лобби очень грязная мебель, ковролин и предметы интерьера, пытаются всё исправить ароматизатором воздуха типа "Глейд", но вонь от него жуткая, это в "шарике" на первом этаже! Номера в "шарике" и в Б-блоке более-менее отремонтированные и не совсем старые, но ремонт делали жуткие "рукопопы"!

До 1 ноября в барах можно было попросить импортный алкоголь (по умолчанию только местный), мороженное было тоже до 1.11 затем объяснили, что начинается зимняя концепция и халявы больше не будет, хотя людей в отеле очень много. Ресторан в Б-блоке тоже закрывается с 1 числа и в А корпусе началось столпотворение, еда довольно скудная, не голодали, но раньше было лучше. Друзья были здесь в третий и раз и сказали, что больше сюда ни ногой!

Бассейн ни один не греют, и даже закрытый на -1 этаже в хамаме холодный! Аниматоры работают очень посредственно, видимо устали, детьми в возрасте 9-15 лет вообще не занимаются не берут ни в дартс, ни в волейбол, для малышей есть детский клуб, но его помещение просто крошечное, детям развернуться негде! Детский аниматор Каролина старается с малышами. На пляже, в барах, на ресепшене "облизывают" только немцев и своих сограждан, приехали мы в 11 утра и только после того как подняли бучу дали карты от номера в 14.30.

Вечерние шоу детские и взрослые весьма посредственные, опять же немцы и турки дозволяют курить себе в любом месте и возле чужих маленьких детей на детской дискотеке!

Море теплее бассейнов, очень чистое и прозрачное, есть понтон в центре бухточки, песок приятный, горки небольшие, но с детьми катались с удовольствием хотя бассейны у горок просто ледяные были, спасатели тоже работают спустя рукава и не следят ни за кем и ни за чем, просто отсиживают своё время, особенно возле Б-блока!

В заключении - даже за недорого второй раз не поедем, рядом в Sunlife 4* отдыхали друзья - так им понравилось гораздо больше! Отель абсолютно не молодёжный и не клиентоориентированный, довольно старый и просящий полной ренавации!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

kas-alyona-301 оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляжи сладости.
Минусы отеля
Всё старое еда однообразная алкоголь скудный скучная анимация маленький детский клуб ни одного бассейна с подогревом
Добавлено 02.11.21 17:39 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 05.11.21

Доброго времени.
Мы купили поездку в отель 13 ноября на 7 дней.
Вчера в Интернете появилась информация, что отель закрылся.
Вы не в курсе это правда?
Спасибо.

21:34 05.11.21

Здравствуйте, персонал говорил, что закрываются, уже с первого числа закрылся ресторан один из двух, перестали завозить алкоголь и мороженное.

21:35 05.11.21

Могут запросто привезти в другой отель, мы общались с людьми так их уже в октябре в этот отель привезли вместо выбранного из-за того, что их отель закрылся..

06:41 06.11.21

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kas-alyona-301 (2)