Регистрация: 15.04.15
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Поездка с коллегой и детьми в октябре 2021

Спустя месяц решила написать наконец отзыв о данном отеле. Отдыхала с сыном (9 лет), коллегой и ее сыном (12 лет). Приехав в отель поздним вечером в 22:30 нам предложили сухой паёк в ресторане, от чего мы отказались и решили поскорее пойти в номер, принять душ и лечь отдыхать. Нам выдали ключи от 4-х этажного корпуса, который как оказался находится в ж...пе мира. Переступив порог данного здания мы были в диком шоке от того, как оно выглядит внутри - просто бомбоубежище, приготовьтесь к тому, что лифта нет. Ладно, выдохнули, подошли к двери нашего номера, открыли: номер стандарт очень просторный, но все такое савдеповское, балконов нет, горячей воды нет, ужасно шумный холодильник и очень смешной маленький дутый телевизор. Решили пойти на ресепшен и поменять номер, на что нам ответили "завтра, в отеле нет мест". Мы приняли это, так как были с детьми и очень устали.

Настроение было испорчено на 100%. Я с нетерпением ждала утра. Но утром на ресепшн нам опять ответили "в отеле номеров нет, приходите завтра". После услышанного хотелось взвыть!!! Но тут к нам подошел молодой человек Читос, который поинтересовался нашим упадочным настроение. Признаюсь честно, что сначала я отнеслась к нему с настороженностью. Но как выяснилось, Читос оказался очень светлым, добрым и бескорыстным человеком!!! С его помощью нам дали номера в бунгало с видом на море и жизнь удалась!!!!! Уважаемый персонал отеля, подумайте, что нам для счастья немного надо!!! В бунгало номера стандарт небольшие, но всё компактно, удобно, кондиционер почти не слышно, телевизор плоский. Отличные кровати и бельё!

Морюшко прекрасное, заход изумительный, особенно для детей. Проблем с лежаками никогда не испытывали, всегда в любое время можно найти свободный. Полотенца пляжные выдают каждый день на пляже.

Про еду: питание достойное, ни у кого не было расстройства желудка, что огромный плюс. Хотелось бы побольше фруктов. Единственный минус: стаканов стеклянных не хватало, но вроде бы закупил отель, когда мы уезжали. а так совет взять с собой термокружку, чтобы не ходить в бар по несколько раз за напитками, так как на пляж наливают напитки в малюсенькие пластиковые стаканы. Пиво норм, вино не вкусное, виски+кола, ром+кола отлично!

Территория отеля ухоженная, чистая, садовникам респект!

Есть большой бассейн, который сразу и не найдешь :), в бассейне практически никого, все на море.

Анимационная команда отличная, ребята умнички, выкладываются по максимуму, и в то же время не навязчивы. Ребенок всегда ждал 16:00, чтобы пойти играть в пляжный волейбол. Вечером шоу в амфитеатре до 22:00, потом тишина, на мой взгляд рановато расходится молодёжи, можно было бы хотя бы музыку оставлять до 23:00. Но опять же, всё зависит от возраста туристов.

Если кто-то хочет продолжить тусить, то команда Читоса вывозит туристов на автобусе в Хургаду на диско. Все очень безопасно, смело езжайте. Мы с коллегой так и поступили, о чем ни сколько не пожалели.

Из экскурсий мы брали только аквапарк у гида, все остались довольны.

Вай-фай в отеле никакой, сообщения кое-как можно отправить, а вот видеосвязи нет совсем.Но нам добрый Читос и его команда раздавали свой интернет.

Можно писать бесконечно, но хочу выразить благодарность бескорыстному человеку Читосу и всей его команде!!! Рекомендации по отелю: купите побольше посуды, решите вопрос с вай-фаем, ну и самое главное, не портите настроение туристам, заселяя их в корпус-отшельник :)

Ольга оценила сервисы

Первая линия шикарный пляж достойное питание супер-аниматоры
Заселение нехватка стаканов вай-фай ну очень слабый
Добавлено 02.11.21 18:44 (3 459 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)