Регистрация: 12.03.14
спасибо
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

Райский отдых

Отдыхали с мужем вдвоем. Территория отеля шикарная, огромная, а день по 10тыс.шагов ходили даже не выходя из отеля. Птички поют, пальмы шуршат, так что место замечательно подходит для релакса.

Прилетели утром, но в аэропорту Ла-Романы провели больше 2х часов, очень долгий паспортный контроль.

Приехали в отель в обед, положили 10$ в паспорт, спросили какой этаж нам больше нравится и нас отправили кушать, вернулись к 15:00. Заселились мы в корпусе, не в бунгало. Бунгало я бы свое не нашла наверно и через неделю) очень из много, и все одинаковые) Номер небольшой, но светлый, и все что нужно было. Балкон выходил на пальмы, бунгало и море, хотя его почти не видно за зеленью.

Море красивое, теплое, после него не смогла ни в одном бассейне купаться, так за 10 дней и не окунулась в пресную воду. Мест хватает на пляже, он длинный, но под пальмами в тени приходилось занимать перед завтраком, иначе ближе к 10-11 уже сложно было найти удачное место. На пляже есть бесплатный прокат катамаранов, сапов и каяков, по записи .

Бары. В них очереди, почти всегда, и доминиканцы не сильно быстрые) но это не сильно напряжно, если стоять не под солнцем. Пиво неплохое, ром сложно оценить, я не фанат, но пробовали - голова не болела. Коктейли делали вкусно, но очень сладко .

Очень порадовал Тики бар, где делают безалкогольные коктейли и смузи. Мы полюбили Тики коктейль, его и и пили каждый день после обеда.

Недалеко есть гамаки, в которых очень приятно полежать, любуясь на пальмы и осознавая что ты в отпуске вдали от всех проблем и работ)

Питание на 3, потому что были такие ужины, когда смотришь, а есть-то нечего . Ананасы и манго спасали, находили что-то перекусить, но выбор реально небольшой. Ориентировалась по отзывам последним в разных источниках, и там показывали и устриц, и креветки, и ресторан Атлантис. Но потом открылся Пэлэс, соседний отель, и концепция отеля немного поменялась. Я так понимаю разовая акция с морепродуктами перешла туда, как и право бронирования Атлантиса. Но не беда, голодными ни разу не выходили.

Персонал веселый и приветливый, очень приятно было отдыхать у них в гостях, все здороваются и улыбаются)

Анимация нам никак не запомнилась, т.к. отдыхали подальше от шума, ехали именно насладится покоем, зарядится морем и пальмами.

Как итог могу сказать что отель прекрасно подходит для первого посещения страны. И я даже хочу туда вернуться, но в 4ку. очень я хотела попасть в Атлантис. Для тех кому в отпуске важен гастрономический экстаз, то конечно не сюда)

Море территория персонал
Питание
Добавлено 02.11.21 19:36 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Dirol (3)