Регистрация: 26.09.13

октябре 2021
18.10.21 - 01.11.21

Долгожданный отдых

Отель понравился, территория большая, зелёная, номера удобные, как всегда есть плюсы и минусы! Из + Доброжелательный персонал, Елена помогает русским туристам, все говорят на Руском проблем с этим не было, охрана на территории и у моря особенная благодарность Ахмед у не знаю имя точнее, и еще Али спасатель у бассейна, который даже помогает и с полотенцами, если вы хорошо то и к вам тоже отношение отличное! Бармен в баре еще один Ахмед, радовал всех своими коктейлями - отдельное спасибо !из минусов- еда оказалась прям скажем на 3!!! Удивительно вкусно и разнообразно только в обед, на ужине нет ничего , все очень скромно , фруктов, мясо , рыба одно и тоже! Я не гурман- но тут есть над чем поработать !!!! И еще один - касается самого менеджера Мустафы, у нас был конфликт с представителем другого оператора, один мужчина оскорблял нас 4 женщин и наш отель ничего не сделал для нас! Мы добились встречи с этим хамом, в итоге свидетелем была Елена которая помогала нам и менеджер Мустафа, который послушал как на нас опять нападал этот человек , и все затихло! При этом есть камеры, все зафиксировано !!!! Вот это оставило самое большое разочарование !!! В отеле где ты отдыхаешь тебя не защищают !!! Я уже написала в Германию в головной офис этой компании! Вот почему я не выберу этот отель! Но работники отеля персонал все очень повторюсь доброжелательные люди, в ресторане, у бассейнов, у моря, у баров!!! Им отдельное спасибо, мы все равно очень весело отдохнули , но этот инцидент до сих пор не даёт мне покоя !

Татьяна оценил сервисы

В центре номера супер территория
Менеджеры высшего звена думают мы приехали и скоро уедем проблемы можно не решать
Добавлено 02.11.21 20:14 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)