Регистрация: 01.11.21
октябре 2021
22.10.21 - 29.10.21

Всё понравилось. Твёрдая 4+.

Приехали в отель около 5 утра , на такси АВС компании+201002228294 , заказал через WhatsApp 5 $ и 15 минут и ты уже на ресепшен. Приветливый Мустафа администратор с пониманием нас разместил в фойе до 7 утра пришлось поспать на мягких диванах пару часиков. После завтрака в 8 утра мы уже были в номере. Ранее заселение-20$ и русский шоколад обязательно.

Номера большие , стильные, большой телевизор, даже эл.чайник и набор пакетиков чайных.

О территории. 3 отеля с горками и бассейнами , с ресторанами и барами , в общем ты можешь посещать всё. Это вторая линия , до пляжа 7 минут или автобус. Можно утром бегать на пляж , чистое море утром просто сказка.

Первая линия - 3 отеля 5 звезд. Если ты с 4ки , то купайся , ныряй где хочешь , но места с лежаками разделены на зоны слева 4ки, потом 5 ки и далее vip зона. Утром проблема была, потом количество лежаков увеличили, к тому же после 11ч народ уходит и освобождает лежаки. Бар был нагружен немного, как правило перед открытием (пиво, виски, джин и др. Faraones качественный бренд). Очереди за картошкой фри.

Кормили отлично, обедать не ездили, в баре на пляже хватало. Можно подняться на 2 й этаж, очень красивый вид , спокойно перекусить и отдохнуть глядя на море.

Море шикарное, можно выбрать место для купания по вкусу, рыбки и кораллы есть.

В общем можно повторять всё хорошее из других отзывов, просто надо ехать. Не пожалеете.

В заключение большое спасибо обслуживающему персоналу в частности -Мустафа, Максим, шеф повар замечательный человек и мастер своего дела.

расположение территория архитектура дизайн обслуживание чистота питание море.
Соки не везде в барах вечерние программы повторяются.
Добавлено 02.11.21 22:05 (1 526 символов в тексте)

15:31 10.11.21

Первая линия - 3 отеля 5 звезд.
А где там 3 отеля 5* ???? Там одна 5 ( Альбатрос Палас ) и одна 4 ( Альбатрос Бич) .

10:14 21.11.21

Где второй этаж на пляже для обеда? До 14 года там был 7 раз и не видел?

10:27 19.01.22

Здравствуйте,
сразу при входе на пляж слева есть снэк бар для перекусов на первом этаже и бар с обзорной площадкой на втором этаже.

10:25 19.01.22

Уважаемый ВЛАДИМИР,
Спасибо, что поделились своим отзывом о своем недавнем отдыхе с сообществом веб-сайта. Мы рады, что Ваше пребывание и визит в наш отель оставили лучшие впечатление.
Приятно слышать, что наш дружелюбный персонал оставил вас довольными.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

Все отзывы Владимир (1)