Регистрация: 26.10.20
октябре 2021
19.10.21 - 02.11.21

Отдыхали с 2 детьми с 19.10.2021 по 2.11.2021г. Приехали...

Отдыхали с 2 детьми с 19.10.2021 по 2.11.2021г. Приехали около 9ч утра, встретили отлично, сразу надели браслеты. Заселили нас около 12ч. Пока ждали, сходили на завтрак и погуляли по территории отеля.

Номер. Номер достался отличный, центральный, на 3 этаже, с видом на бассейн и анимацию. В номере 2 комнаты и 2 санузла, что очень удобно с детьми. Маленьких шампуней не дают совсем. Только то мыло, что в дозаторах. Сейф платный. Что очень огорчило - отсутствие одеял. Совсем. Типа спите под покрывалом (такие мы обычно на пляж берём, на песок стелить). У отеля летняя концепция, и поэтому одеяла в отеле не предусмотрены. Б...! Ну как так то! Спустя 3 дней жалоб администраторам и руководству отеля, нам всё-таки нашли 2 "одеяла" на 4 человек. "Одеяла" - это как советские синтетические покрывала на диваны-кровати. Предоставили без пододеяльников. Попросили пододеяльники - принесли обычные простыни, как в поездах, и на следующий день забрали. Ругаться с ними не было сил - не хотелось портить себе отдых. Но спать под совдеповскими 'одеялами", за неимением лучшего, пришлось. Вот такое "ультра все включено"... Подушки большие высокие, шея болела постоянно, матрац обтянут какой-то клеенкой, очень шумный.

Уборка. Были каждый день и в разное время. То в 10 уже приходили, то мы приходили с пляжа в 16.30, а уборки до сих пор нет.... А полотенца уже на полу. Днём, пока нас нет, прибраться никак не хотели. Один раз даже отказали в уборке, т к. пришли с пляжа и уже дети купались. По чистоте убирались не очень. То полы не помоют, то посуду не уберут, и мыло просили мы сами.

Еда. Все было вкусно, кроме тунца. Они его готовить не умеют. Были и лангустины, и морепродукты, суши и роллы с красной пересоленой рыбой, красным перцем и, новинка, с морковкой! Очень много десертов и фруктов. "Жареное" мороженое со свежими фруктами на выбор, мороженое с посыпками на выбор, пицца, пирожные, клубника (жёсткая, но сладкая), кокос, манго (деревянное), виноград и др.фрукты. Запечённая форель, баранина, перепелки. Меню очень разнообразное и вкусное. 2 аля-карта бесплатно (мексиканский и османский). В определенные часы дают мороженое, какое хочешь, молочные коктейли, снек-бар, кофе-брейк. Разнообразные коктейли. Алкоголь местный, чтобы ни писали. Не закупают они импорт. Фишка отеля - ланч-боксы. Когда турист уезжает, ему дают формочки для еды, и можно наложить себе что хочешь и сколько хочешь. Это большой + этого отеля. А минус - кошки. И в лобби, и на лежаках у бассейна, и в обеденной зоне, и на столах лазают, и на стульях спят. И их никто не гоняет.

Территория. Ее нет. Есть бассейн, детский аквапарк, взрослый аквапарк, лунапарк. Горки хорошие все, дети, да и мы сами, в восторге. Вода только не совсем чистая, дочка у нас там ротовирус подхватила. Хорошо вся аптечка была, на 3 день полегчало. В лунапарке 7 аттракционов. Есть чисто детские и взрослые. Лодочка и таблетка - супер. Детская комната не понравилась. Ничего толком нет. Работает 2ч до обеда и 2 ч после. Если есть программа на пляже, то комната не работает. Анимация хорошая, много развлечений, каждый вечер, кроме воскресенья (не работает ничего), шоу-программа. Есть баня, теплый бассейн. Большая проблема с полотенцами для пляжа. Их часто нет. Вот собрался ты в баню, или на пляж, пришел получить полотенца по карточкам, а их нет ... Или не будет до завтра, или жди полчаса-час. С этим большая проблема. Полотенца НЕ МЕНЯЮТ!!!!! Их только вечером сдают, а получить можно до 12 дня, если успеешь.

Пляж. Далеко. Есть трансфер, каждые 5-10 мин. Или пешочком мин.10 (около 1 км). Пляж чистый, песочек, много лежаков. Заход хороший, плавный. НО!!!! Чуть дальше огромные валуны под водой! Плыть невозможно не поранив ноги. Справа от границы буйков хороший заход и камней нет. Там все и плавают. Много рыбок, есть пирс соседнего отеля. Нам там можно только прыгать с него. Вода чистая и теплая. Есть ресторан на пляже, там и обедаем. Меню такое же, как и в отеле. На пляже есть бродячие собаки, а в ресторане кошки.

Персонал. Практически все, кроме горничных и уборщиков, говорят по русски (соседи с

ближнего зарубежья). Понимают любой вопрос. Девочки аниматоры молодцы, никогда не скучали.

Ковид? Не, не слышали. 1500 человек, полное заселение. Санитайзеров мало, половина пустые. Хорошо везде есть маски и перчатки. Персонал весь в масках.

Интернет не очень. Последние 2 дня меня по неизвестным причинам заблокировали.

Много туристических базарчиков с нереальными ценами. Если хотите национального колорита - езжайте в Манавгат на базар. Там и продукты, и сувениры, и одежда.

Рекомендую этот отель.

Еда отношение море пляж аквапарк лунапарк
Отсутствие одеял проблема с полотенцами животные на территории интернет
Добавлено 03.11.21 00:20 (4 615 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)