Регистрация: 08.11.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

Трешка, как зачетная четверка

Отель очень понравится. Очень стильный, интересный интерьер, русскоговорящий персонал на ресепшен ежедневно. Единственное по русски не понимают в ресторане отеля. Номер чистый, свежий, стильный. Единственное в туалетной комнате не кладут мыло, только гель для душа, что странно, пришлось и руки им мыть и стирать. Чайник если нужен в номере дают под залог 20 евро, утюг залог 10 евро, переходник для розетки залог - 2 евро. Брала завтрак-ужин, еда очень вкусная, на ужин много мяса и каждый день была тематическая кухня.

Расположение в центре, бассейном не пользовалась, я на море приехала. Кстати за бассейном сразу за забором располагается небольшое кладбище (что кстати не смущало), рядом луна парк (меня поселили на противоположной стороне, поэтому воплей от туда в номере не было слышно, но было хорошо слышно музыку с баров), на этот момент у меня всегда с собой беруши.

Пляж, выходим с отеля и сразу налево, сначала шок, камни, тина, водоросли, но если пройти в самый конец пляжа, то там песчаный вход. А если пройти еще дальше после пляжа, найдете офигенные фотолокации с обрывами, а если пройти все локации с обрывами и в конце по вернуть налево, то придете в парк под открытым небом скульптур и парк кактусов (лучше на закате посещать, ради красивых фото).

Нисси бич, выходим из отеля и направо, идти пешком 40 минут, можно на автобусе 1,5 евро в одну сторону, я ходила пешком. Народу там пресс, вход песчаный, посреди пляжа есть остров, до которого все идут вброд по морю, тоже очень красивые фото можно сделать. Там еще дежурит местный фотограф, брала у него фотосессию за 20 евро, плюс одно видео. Снимал меня с квадрокоптера, минут 20, затем все фото и видео тут же по вай фай перекинули мне на айфон.

Застала средневековый фестиваль, единственное развлечение, больше заняться там нечем, магазины одни сувенирные и пляжные лавки. На автобусе до Протараса ездила (1,5 евро в одну сторону), ничем не отличается от Айя Напы, просто другой пляж, чисто для фото и можно уезжать.

Погода в октябре: ночью 21 градус, днем 27, море прохладное, нужно привыкнуть при заходе.

Правила въезда, если нет вакцины, то по приезду нужно сдать тест на ковид за 19 евро в аэропорту по мимо теста, что сдали дома перед вылетом.

Нисси бич

Те самые фотолокации в Айя Напе

Протарас

Нисси бич

номер

чисто красиво вкусная еда центр города персонал
не дают мыло жуткая слышимость с улицы по вечерам
Добавлено 03.11.21 07:13 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)