АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 22
Читательский охват: 13277
Фото: 105
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
410
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трешка, как зачетная четверка

Отель очень понравится. Очень стильный, интересный интерьер, русскоговорящий персонал на ресепшен ежедневно. Единственное по русски не понимают в ресторане отеля. Номер чистый, свежий, стильный. Единственное в туалетной комнате не кладут мыло, только гель для душа, что странно, пришлось и руки им мыть и стирать. Чайник если нужен в номере дают под залог 20 евро, утюг залог 10 евро, переходник для розетки залог - 2 евро. Брала завтрак-ужин, еда очень вкусная, на ужин много мяса и каждый день была тематическая кухня.

Расположение в центре, бассейном не пользовалась, я на море приехала. Кстати за бассейном сразу за забором располагается небольшое кладбище (что кстати не смущало), рядом луна парк (меня поселили на противоположной стороне, поэтому воплей от туда в номере не было слышно, но было хорошо слышно музыку с баров), на этот момент у меня всегда с собой беруши.

Пляж, выходим с отеля и сразу налево, сначала шок, камни, тина, водоросли, но если пройти в самый конец пляжа, то там песчаный вход. А если пройти еще дальше после пляжа, найдете офигенные фотолокации с обрывами, а если пройти все локации с обрывами и в конце по вернуть налево, то придете в парк под открытым небом скульптур и парк кактусов (лучше на закате посещать, ради красивых фото).

Нисси бич, выходим из отеля и направо, идти пешком 40 минут, можно на автобусе 1,5 евро в одну сторону, я ходила пешком. Народу там пресс, вход песчаный, посреди пляжа есть остров, до которого все идут вброд по морю, тоже очень красивые фото можно сделать. Там еще дежурит местный фотограф, брала у него фотосессию за 20 евро, плюс одно видео. Снимал меня с квадрокоптера, минут 20, затем все фото и видео тут же по вай фай перекинули мне на айфон.

Застала средневековый фестиваль, единственное развлечение, больше заняться там нечем, магазины одни сувенирные и пляжные лавки. На автобусе до Протараса ездила (1,5 евро в одну сторону), ничем не отличается от Айя Напы, просто другой пляж, чисто для фото и можно уезжать.

Погода в октябре: ночью 21 градус, днем 27, море прохладное, нужно привыкнуть при заходе.

Правила въезда, если нет вакцины, то по приезду нужно сдать тест на ковид за 19 евро в аэропорту по мимо теста, что сдали дома перед вылетом.

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Те самые фотолокации в Айя Напе

Фото туриста отеля

Пляж

Протарас

Фото туриста отеля

Прочее

Парк скульптур

Фото туриста отеля

Прочее

Парк скульптур

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Парк скульптур

Фото туриста отеля

Отель

номер

Плюсы отеля
чисто красиво вкусная еда центр города персонал
Минусы отеля
не дают мыло жуткая слышимость с улицы по вечерам
Добавлено 03.11.21 07:13 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)