Регистрация: 25.11.15

октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21

Я бы вернулась!

Всем доброго дня!

Этот год для меня выдался насыщенный в плане путешествий) И вот вновь Турция. На этот раз Сиде, район Ченгер.

И это самая удачная поездка! Сюда я бы возвращалась снова и снова! Из-за шикарного моря! Но, обо всем по порядку.

Вылет из аэропорта Курумоч г. Самара, все по расписанию, без задержек. Ранний прилет, прохождение таможни, получение багажа. Все достаточно быстро. В автобусе просидели более 40 мин, ждали задерживающихся туристов, но они так и не пришли. До отеля ехали 1.20 примерно, завозили нас первыми. В отеле были в 9 утра, заселение с 14.00. Одели браслеты, отправили на завтрак, сказали подойти после завтрака. Но заселять не спешили, а стали предлагать раннее заселение в улучшенные номера с видом на море за 20$. Так вот, вида на море в данном отеле нет! И номера все одинаковые! Я не против, что сотрудники ресепшн зарабатывают, но зачем выдумывать несуществующее?! Оставив чемоданы в комнате хранения, мы переоделись и пошли на море. Погуляв, изучив территорию и пообедав, нам предоставили большие номера с боковым видом на море) В номере все стандартно, сейфом не пользовались, шампунь, гель пополнялись, в мини баре мин.вода, вода и сок 0,2 пополнялись ежедневно.

Вообще все положительные отзывы по отелю правдивы! Если не искать минусы и отдыхать с позитивом, все супер! Питание хорошее! Очередей практически нет, еду накладываешь себе сам. На завтрак очень вкусная выпечка, яйца в разных вариациях, сыры, сосиски, колбасы, овощи, чай, кофе из аппарата. Обед суп пюре, индейка, курица, рыба, гарниры, салаты, овощи, различные сладости. Ужин по-разнообразнее. Пообедать так же можно и на пляже и у бассейна. Голодными остаться не возможно) С 12 до 15 на пляже пекут гёзлеме. С 16 до 17 мороженое в снек баре у бассейна.

Лежаков у бассейна много, видимо большая часть отдыхающих проводит время на пляже. На пляже тоже лежаков в достатке. В начале октября погода супер! Не слишком жарко, море теплое, вечерами правда прохладно. Море.... Море шикарного лазурного цвета! Я впервые в Турции вижу такое красивое море! На глубине плывешь и вода прозрачная, небесного цвета, видно дно, камни, аж дух захватывает) Вход не хороший, плиты, по которым трудно зайти. Тапки обязательны, с ними комфортно. Можно было заходить с пирса, но он не отельный. Анимация есть, слабенькая, но это конец сезона. Караоке, турецкая ночь, бинго, перед этими шоу детская анимация, после дискотека в основном до 12. Бар у бассейна так же до 12. Лобби-бар до 2-х. Все бармены, официанты приятные, дружелюбные, и пытаются говорить на русском языке)

Итог таков: отель рекомендую к посещению) Хорошая 5-ка, правда цены были в этот период завышены (но это не только по данному отелю)

Море питание персонал
Добавлено 03.11.21 09:50 (2 689 символов в тексте)