Регистрация: 13.02.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2021
15.10.21 - 28.10.21

конец сезона

наконец то съездили в турцию. эмоции неоднозначные. по порядку-должны были поехать в июне 2020-из за пандемии перенесли нас на начало октября из красноярска.в сентябре обьявили что корал из красноярска отменяет.и перенесли на июнь 2021.в июне россия еще была закрыта и опять перенос. летом мы не могли и пришлось брать на октябрь.в этом году туроператоры решили за счет туристов поправить свои дела. мы свой тур первоночально бронировали в ноябре2019.и в этом году тур нам сменили не по стоимости в евро а в рублях которые мы платили в ноябре2019.плюс пришлось доплатить за 10кг.багажа.за эти деньги на начало октября нам не хватило. пришлось брать с 15 октября. однозначно в такой период я больше никогда не поеду.в этом году осень в турции немного прохладней чем в предыдущие года. по утрам мы всегда в турции перед завтраком ходили на море. нынче нам удалось сходить 4 раза.и хотя море еще теплое-22-23 гр.но когда по утрам 16-18гр.воздуха как то холодновасто.по итогу все трое через неделю засопливили и закашлили. номер был оплачен прямой вид на море.по факту дали боковой и прямо на соседний инжекум су. кстати кто-то писал про шум из за анимации.ну да громко но в 24 все замирало. номера большие-2 больших кровати и диванчик мне разобрали.попросила матрас потому что было низко-тутже принесли и заправили.в номере все нормально-чай кофе мыльно рыльные. холодильничек. телевизор конечно подкачал.-даже выхода для флэшки нет. да места на пляже были всегда.после23 людей с каждым днем становилось меньше. аниматоры молодцы особенно -Анас.выкладывается по полной.и с детьми и со взрослыми.по приезду с едой все было хорошо и мороженое. в последние наши дни видно было что еды стало меньше выбора. почему то не было арбуза-2-3 дня .а потом не было совсем. заход конечно в море был с камнями. но вода прозрачная и эти камни видно.так что зайти можно запросто.но мы не заморачивались и отходили 10-20 метров к отелю су и все отлично. территория большая-обьединяет два отеля. когда мы приехали второй отель уже закрыли-бассейны на его территории не работали. наши с горкой работали. вообщем подвожу итог -отель нормальный только не надо ездить в конце сезона. персонал молодцы.

большие номера. местоположение в бухточке. хороший персонал и аниматоры.
минусов не вижу-конец сезона
Добавлено 03.11.21 10:02 (2 178 символов в тексте)

14:59 11.02.22

Ольга, подскажите,пожалуйста, есть ли пирс у отеля?

11:49 17.02.22

есть напротив соседнего озкаймака

22:01 26.02.22

Ольга, спасибо за ответ!)

Все отзывы olga (11)