Регистрация: 03.09.18
октябре 2021
25.10.21 - 02.11.21

Спокойный семейный отдых

Отдыхали в отеле в конце октября, среди отдыхающих подавляющее большинство были немцы средних лет. Персонал отеля плохо говорит на русском, но нас понимали. Весь персонал очень приветливый, быстро обслуживали в ресторане, у бассейна и в кафе на пляже (приносили напитки).

В ресторане все блюда отдыхающие накладывали сами, одевая перчатки, что очень удобно, не было очередей. По питанию все очень вкусно, каждый день была рыба, курица, говядина, индейка. Удивил большой выбор фруктов (15 видов), все фрукты в это время спелые, сладкие.

Лежаки у бассейна занимают уже в 7 утра, бросая на них полотенца. На пляже после 10 тоже тяжело найти место, тк пляж не очень большой. Вход в море хороший, песок. Для детей идеально, прозрачная вода, плавают маленькие рыбки. До моря идти 5 минут через магазинчики.

Номер убирали так себе, но напитки в холодильник добавляли ежедневно. Когда начали оставлять доллар на чай, то и полотенца начали менять каждый день) Сейф и интернет в номере бесплатно, также есть чай, кофе, чайник. В ванной гели для душа, шампунь, бальзам для волос, крем для тела. Халатов и зубных щеток нет.

На шоппинг можно съездить в центр Манавгата или ТЦ Нова Молл на маршрутке N1 (читайте табличку Манавгат или Нова молл). Остановка возле Макдоналдс, проезд 5 лир или 1 доллар.

Рекомендую отель для спокойного отдыха, вечерняя программа заканчивается в 23 часа, дискотеки не проводятся. В отеле все чисто, аккуратно, персонал всегда готов помочь. Соседей из номера мы не слышали.

Бассейны

Екатерина оценил сервисы

Вкусная еда вежливый персонал пешая доступность к старому городу и разнообразным магазинам (Вайкики Мигрос А101 Sali Pazari)
Маленький пляж
Добавлено 03.11.21 12:21 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)