Регистрация: 25.06.11

октябре 2021
01.10.21 - 12.10.21

Рекомендую данный отель как для отдыха с детьми, так и вдвоем

Отдыхали с 1 по 12 октября в Отеле Рояллтон Сплеш. На первой линии находятся 2 отеле. Это отель хайдуэй и даймонд. У них свои огороженные пляжи. Отель Сплеш находится за ресепшенном. Это бывшая территория отеля Меморис. Территория огромная, мы жили на 3 этаже в номере 29302. Номер большой, 2 комнаты, 2 санузла, 2 балкона, 2 телевизора. Уборка каждый день, мини-бар пополняли каждый день.

До номеров Сплеш курсирует от ресепшена машинка с вагончиками. Ходит регулярно. Было приятно прогуливаться пешком. Дорога идёт через "джунгли" . Птички, черепахи, уточки. Детям было интересно.

На территории отеля несколько ресторанов. Мы ходили в основной ресторан, он самый вкусный. Ещё радом с нашим корпусом по выходным открывался ещё один ресторан. Там в основном были местные. Ходили в ресторан а-ля карт китайский и японский. Очень понравились.

Океан шикарный, водорослей практически не было. Хотя за поворотом у соседних отелей водоросли были.

Анимация хорошая. Дневная анимация на 5+. Около пляжа организуют разные активности. Вечером были шоу Майкла Джексона, фокусы, танцы, акробаты.

Персонал очень доброжелательный и приветливый. Всегда здороваются и готовы помочь.

Русских практически нет. Американцы, канадцы, местные.

Океан номера еда персонал территория
Нет
Добавлено 03.11.21 13:12 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (18)