Регистрация: 25.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
25.10.21 - 01.11.21

Очень поноавилось!

Отдыхали в конце октября с детьми - 1 год и 11 лет, брали два номера - для старшего ребенка и бабушки, для младшего и нас, просили поселить рядом + доплачивали при бронировании за один номер за вид угловой на море - наши пожелания учли, поселили на 4 этаже комнаты рядом, вид на море был и со второго номера тоже. Прилетели около 23 часов - в номерах для нас были приготовлены сэндвичи и фрукты (мы брали всё включено), детскую кроватку тоже поставили по нашему желанию заранее. Встретили более чем достойно! Очень любезно, быстро))

Отдельно про всё включено - это сказка! В баре отдельное меню с выбором блюд от бургеров до пасты, с напитками от кофе с амаретто до коктейлей. Алкоголь качественный, наливают как положено, а не для запаха. Еды предостаточно, выбор есть, дети кушали! Бассейн прохладный, но это конец сезона сказался. В закрытый басик ходили раз - был закрыт, а потом на ресепшене спросили про него и на след.день уже в нём купались - вода теплее уличного. Ненавязчивая музыка в баре с утра до вечера, по вечерам были небольшие шоу - попугайчики, клоун с кроликом, живая музыка. Гости по желанию могут и потанцевать) Отдыхающие в отеле из самых разных стран - очень приятно разбавляют русскую речь. Территория небольшая и ухоженная, пляж Нисси в шаговой доступности и он вне конкуренции! Мы размещались возле кафе Vicci, заказывали у них напитки и распологались на скамейках с зонтиком, рядом стелили покрывала на солнышке. Автобусная остановка до центра в 5 минутах ходьбы в сторону отеля Napasol, возле рестика. На 101 доезжали до центра, дальше проехать можно и до парка скульптур. На мысе не были. Обратно автобус 102 прямо напротив отеля останавливается. Цена 1,5 евро взрослый, 0,75 - детский до 12 лет. Такси 8 евро за машину, можно с кем-то скооперироваться, т.к. в тачку поместятся человек 7.

Погода не подкачала - 25 градусов и воздух и вода. Море комфортное. Раз попали по дождь.

Детская площадка в отеле произвела отличное впечатление на детей, причем на обоих) от отдыха остались в восторге!

Отдельное спасибо всему персоналу отеля!

Обслуживание питание расположение вечерние развлечения
Нет бассейна с подогревом
Добавлено 03.11.21 13:32 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)