ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 3788
Photos: 3
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
26.10.21 - 02.11.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдохнули очень хорошо

Были в отеле с 26 октября по 2 ноября (семь ночей). Семья 2 взрослых и 2 детей. Стоимость путевки 1400 евро с перелетом из Кишинева.

По соотношению цена- качество ( с учетом повышения цен на отдых в этом году) - отелем остались довольны . Единственный МИНУС - это не отмытый отель. Общий мусор конечно же убирают делают это часто , но безалаберно и «спустя рукава». Коридоры грязные, так как не были отмыты от недавнего ремонта, бетон крошится , плитка отваливается. Понятно что за эти 6 лет пока Россия не летала - отель или не работал или с трудом выживал и за это время ничего в отеле не ремонтировалось. Но сейчас - номерной фонд ремонтируют весь, душевые ставят новые, работы по ремонту отеля ведутся очень активно. Во время нашего отдыха мы неоднократно наблюдали группу старших менеджеров, которые очень продуктивно учили младший состав как работать.

Хороший аквапарк для всех возрастов. Отличный променад за территорией отеля - длинная аллея вдоль моря с магазинчиками которые только, только открываются.

Отличная анимационная команда . Основная группа аниматоров - это профессиональные танцоры , каждый вечер ставили хорошие танцевальные шоу. И вообще очень коммуникабельные и веселые ребята

Море шикарное - есть пустое - левая часть пляжа ( для тех кто боится рыбок ) и есть с искусственно созданным мини рифом – справа, где рыб очень много. Большой плюс - нет отливов и приливов ( хотя в это же время в Хургаде в некоторых отелях море отошло на 1 км )

Питание полностью нас устроило. Ассортимент не широкий, но все было.

Вывод - отель хороший , по звездности не 5 а 4. Если ваша путевка в этот отель в нашей ценовой категории, то вы останетесь довольны, если же стоимость путевки будет 2300 евро - вы поймете что таких денег отель не стоит. А отелю желаю набрать женский персонал на уборку

TRANSLATE
Advantages
аквапарк море пляж аниматоры
Disadvantages
не отмытый и "уставший" отель
Added 03.11.21 13:48 (1 971 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 07.11.21

Здравствуйте. "А отелю желаю набрать женский персонал на уборку" , это улыбнуло. Как вы это себе представляете? Зухра в хиджабе моет пол? Не забыли, что это мусульманская страна? Там муЗчина должен обеспечивать семью.Там конечно встречаются не обеспеченные, а ещё умирающие от скуки дамы, но ни одна из них на уборку не пойдёт. Развеселили)))

09:40 08.11.21

Ни слова про очереди за всем и вся … и про рои мух повсюду)

15:58 10.11.21

Подскажите, пожалуйста, что с интернетом и его качеством?

14:07 11.11.21

Подскажите пожалуйста есть возможность курить кальян где то на территории отеля в барах допустим?

13:00 12.11.21

Да, вы правы, если завтракать на террасе , то мухи по утрам доставали. Вечером видимо большое скопление людей их пугало и мы их не замечали . Благодаря огромному наплыву туристов - очереди есть во всех отелях и этот не исключение. Да они были . Но зачем стоять за омлетом если есть уже готовый и без очереди - мне не понятно. Для ужина удобное время 20-00 . Большинство людей уже поело и спокойно можно без очередей поесть . Интернет в отеле не проверяли - купили интернет карты в аэропорту. купили по 18 гб я и мой муж . С учетом редкого пользования этим интернетом наших двух детей - нам этих 36 гб с трудом хватило на неделю. Качество связи хорошее. Про кальян незнаю - его в отеле не предлагают и ни у кого из отдыхающих его не видела

17:09 13.11.21

Аквапарк детский подогревается?