Регистрация: 03.11.21

октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

3.3

Отдых в октябре 2021

Всем привет. Не буду расписывать, как в предыдущих отзывах, буду максимально объективным. С нами ещё отдыхало 2 пары с детьми, кроме этого общались мы с несколькими отдыхающими в это время из Украины, Польши, т.ч. в отзыве будут частично и их наблюдения. Отношение плохое не только русскоговорящим, но и полякам, зато прям облизывают немцев, французов, англичан (западную Европу). Не заметили, что немцы и т.д. прям такие щедрые и оставляют много чаевых, мы же оставляли тем, кто реально был приветлив, особенно к детям. Во время нашего отдыха мы не видели ни одного русскоговорящего, который вел бы себя неприемлемо и грубо, зато видели, как персонал делал недовольное лицо, когда их просили о чем то НЕ европейцы. Дополнительно к этому можно добавить отдельный и качественный wi-fi для выходцев из Западной Европы, Новые номера с ремонтом и даже отдельные блоки для клиентов только из Западной Европы (в отдаленной части отеля имеется тихий, очень зелёный с подогреваемым бассейном с домиками в виде бунгало и конечно же там не дают номера жителям Восточной Европы),ну ещё и много других вещей, которые говорят о расизме со стороны отеля. Ещё один минус это маленькая территория, но это мы компенсировали прогулками по отелю ДжанглПарк. В остальном все отлично, для нас было главным качество еды, а разнообразие это уже в вторично. По сути к русскоговорящим практически на всех курортах относятся так себе, даже в собственной стране, т.ч. это превратилось в норму и это отношение начинаешь ощущать, когда оно переходит границы. В этом отеле это практически на границе.

Море еда относительная чистота
Расизм маленькая территория
Добавлено 03.11.21 13:58 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Tgnet (1)