Регистрация: 23.09.14
октябре 2021
22.10.21 - 01.11.21

Мы отдохнули просто супер!

Начну с того, что мы знали куда ехали. Нам повезло во всем! Ранний прилёт, поздний вылет! Рейсы вовремя, без задержки, сели, уснули, проснулись в Турции. Аналогично и обратно! Погода весь отдых радовала, море тёплое, купались с пирса, иногда заходили с берега, с детьми проблематично, но рядом отель с нормальным заходом, добро пожаловать туда! Лежаки не дадут, но купаетесь пожалуйста! Анимация есть, но так сказать, не заводит. Хоть участвовали во всех вечерний представления. Вообщем повесели себя сам! Турецкая ночь у них, очень даже хорошая! Мы попали ещё и на день не зависимости, так хлопали и махали флажками прям от души! Турецкие танцы под их музыку наяривали с ними! Молодцы повара, очень вкусно готовят! И рыба, и говядина, и индейка, курочка, просто очень вкусные! Помидорки чери, огурчики, руколка, как с грядки! Вообщем привезли лишние килограммы. Да и ночной супчик тоже есть. И на него народу ходит полно. Турецкий народ приветливый, улыбчивый, дружелюбный! Нет там хамства, вообщем, как ты к ним, так и они к тебе! Хамам есть, массаж супер! Если не хотите ни кто вас туда не потащит! Но советую, торгуйтесь, за 20 долларов сеанс можно купить. Что ещё, да дискотека громкая, ходят все. Если не хотите, ни кто к вам не пристаёт. Мы зажигали, она до 24 часов. Нам хватало. Последний день перенесли в подвал, где хамам. Там конечно душно, курят все. Мини диско есть, но девочка ведёт не очень, один день у неё был выходной, и вёл парень-аниматорами, Турок он. Вот он молодец! Натали уволилась, видели её, жаль не дали ей там работать, уехала домой она! Конечно отель подустал, ремонт нужен, или хотя бы отмыть все, особенно номера. Уборка ужасная, не хотят работать, доллар забрала, полы мыть не стала, ну тогда перестали оставлять. Гуля на рецепшене, отзывчивая,на любой вопрос ответит, заселили быстро, при выезде немного продлила, спасибо ей! Ну что ещё, вернёмся обязательно, мы второй раз, но приняли нас очень тепло! С детишками не советую. Шумно, заход в море плохой, анимация слабая, детского стола нет. А вот молодёжи, и вообще тем, кто любит движение и общение, вам сюда! До отеля ехать долго, отель последний, но зато там самый тёплый климат. И конечно им надо отремонтировать свой пирс. С соседнего отеля, конечно можно зайти, но отдыхающие косятся на нас, это не приятно!И ещё, из отеля нас забрали в 18.20, так вот по нашей просьбе, разрешили поужинать в 18 часов. Накормили, вкусно! Так, что все 10 дней были полноценные. С завтраками, обеда и и ужинами! Спасибо!

Цена питание персонал.
Нет пирса своего уборка номера
Добавлено 03.11.21 14:17 (2 492 символов в тексте)