Регистрация: 19.06.14
октябре 2021
17.10.21 - 27.10.21

Неоднозначные впечатления

Были в отеле в октябре. Что могу сказать... Отель как отель, что-то лучше, что-то хуже. В целом скорее положительные эмоции: территория небольшая, но ухоженная и умно спланированная. Питание хорошее, кормят почти круглые сутки. Отдельно отмечу постоянный доступ к свежим фруктам, начиная с завтрака и продолжая в снек-баре в течение дня, в ресторане на обедах и ужинах. Номера в меру просторные, свежие, сантехника идеальна. Отличная команда аниматоров, веселый общительные ребята не давали скучать ни взрослым, ни детям. Пляж просто идеален для малышни: песок, мягкий плавный заход в море. Попадаются камни, но их прекрасно видно под водой, легко обойти.

Что вызвало неоднозначность впечатления.

Заселение. Сначала нас заселили в четверку через дорогу, за трассой, мотивируя отсутствием свободных номеров. Мы люди неконфликтные, согласились на одни сутки перекантоваться. Но на следующий день часа три после обещанного времени дожидались номера. Два дня "смазаны". А заселили в номер, выходящий на трассу с бешенным трафиком, не замолкающим ни на минуту круглые сутки. Спать было просто невозможно.

Слышимость в номерах. Пример: в соседнем номере женщина разговаривала по телефону. Мы слышали все до последнего слова не только этой женщины, но и ее собеседника в телефоне...

В номере пятизвездочного отеля не было шампуня, кондиционера для волос и геля для душа. Висели две полуведерных емкости с дешевым жидким мылом и все. Ну не должно такого быть в пяти звездах!

Опять же в номере не оказалось одеял, а температура по ночам, на минуточку, плюс 15. Пролязгав зубами от холода под тоненькими покрывалками три ночи, пошли ловить горничную. Отдаю должное, принесли через полчаса.

Грязь на пляже. Хотя это скорее упрек отдыхающим, а не сотрудникам отеля. Пляж просто превратили в большую пепельницу, весь песок изгажен окурками, хотя кругом стоят урны. Сотрудники целый день ходят и собирают мусор, но где там... тут же кидают новый.

А вообще, все зависит от настроения. Мы прекрасно отдохнули, наплавались и загорели. А выспаться и дома можно)))

Татьяна оценила сервисы

Множество фруктов чистота везде доброжелательный персонал
Слышимость в номерах с улицы и от соседей.
Добавлено 03.11.21 15:29 (2 054 символов в тексте)

13:19 07.11.21

Спасибо за отзыв. Вам надо было сразу на ресепшен сказать об одеялах

14:54 09.11.21

В другой раз будем умнее))))

22:36 23.12.21

Спокойная, интеллигентная манера изложения, что приятно, правильный русский язык!
Питер есть Питер!
Как трижды побывавший в этом отеле, хочу подтвердить объективность отзыва!

09:11 24.12.21

Спасибо на добром слове

Все отзывы Татьяна Е-а (20)