Регистрация: 23.01.17
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

все супер!

были в отеле в августе, не было времени написать.

мы не привередливые люди, мы любим вкусно поесть, вкусно выпить и хорошо отдохнуть. этот отель полностью удовлетворяет все наши потребности, да, отелю 17 лет, и есть места где это видно, но если вы едите не разглядывать мебель,занавески, а отдыхать и наслаждаться, то это сюда!

нас все понравилось, еда великолепна, так и не смогли все перепробовать и это без сладостей, до них вообще практически не смогли добраться... )) и это в хорошем смысле этого слова))

бассейны хорошие, один релакс (нельзя прыгать, ржать и все такое) другой развлекательный, море прекрасное, но из за волн и из за песочного пляжа, бывала муть, если и камни в вожде про которые все пишут, один раз просто узнать где они есть и будите обходить, а отелю надо их пометить флажками для удобства отдыхающих.

анимация не навязчивая, участвовали в стрельбе из винтовки, заняла даже второе место, на первое не успела т.к., перенесли полетку на более раннее время (( есть стрельба из лука, дартс, еть так же водные развлечения в бассейне, вечером выступления в амфитеатре, дискотеки, караоке. что еще написать, даже не знаю, уйма хороших впечатлений оставил отель и отдых в нем...

спрашивайте,,,

Ekaterina оценил сервисы

шеф повар блюда все прекрасны! анимация персонал все хорошо!
мы их не искали !
Добавлено 03.11.21 15:37 (1 216 символов в тексте)

15:17 21.04.22

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в летний сезон в номерах одеяла или их заменяют на покрывала? Есть ли утюг? Какие из корпусов хорошо расположены на Ваш взгляд (не слышно шума кондиционеров, более менее тихое расположение)? Спасибо!

09:56 04.05.22

добрый день, кондиционер не слышно было, у нас был номер на троих с дверью, в летний сезон одеяло было, утюг не видела и не спрашивали про него, корпус был в здании ресепшена, окна выходили на бассейн и внизу была сцена, но она была как бы под навесом и поэтому не слышно.

Все отзывы Ekaterina (12)