Регистрация: 03.11.21

18.10.21 - 27.10.21

4.2

Очень достойный отель

Всем привет!

При выборе отеля я всегда опираюсь на отзывы других. Поэтому решила написать своей отзыв и рекомендации, чего мне не хватало в предыдущих отзывах.

Начну с плюсов:

1. Отель находится недалеко от Анталии, для меня это было важным критерием, мы не любим с мужем сидеть на пляже и есть круглые сутки. Обязательно рекомендую посетить старый город Калеичи минут 40 ехать и Дюденские водопады - до Нижнего минут 20, еще все ездят до ТерраСити, особенно там популярен магазин Вайкики, очередь по 20 человек, мы купили носки)))). Скачайте приложение Moovit, там в режиме онлайн вы сможете видеть, когда придет автобус, но не забудьте заранее построить маршрут, когда есть Интернет. В отеле продают Анталья Карт за 7 долларов!!! На самом деле она стоит 100 рублей. Можно расплачиваться картой банковской, но если у нее есть бесконтактная оплата. И ВАЖНО! Привяжите заранее к ней свой ХЕС-код, иначе карта не сработает. У каждого пассажира - своя карта. Как привязать - просто введите в интернете, как привязать к банковской карте хес-код, сделать можно за 2 минуты.

2. Довольно разнообразная еда - курица, индейка, говядина, рыба (форель речная и морская, сибас 1 раз был, меренга (вроде так называется)) В салатах были мидии и кальмары пару раз, никаких раков мы не видели, а очень ждали. Пицца, Салаты разные, оливки в разном виде, сыры видов 10, самый вкусный с красной корочкой)))) Но какие там десерты!!! Я стараюсь не есть сладкое, но этот отпускной Читмил меня поглотил! Я ела десерт на обед, полдник и ужин!!! Были бы на завтраках и тогда бы ела)) Макарунсы, разные торты, тарталетки, и все это невероятно вкусно! Мы чаще всего кушали на Барбекю в зоне Буфет - обедали и ужинали там. Завтраки довольно однообразны.

3. Шоу и развлечения. Шоу были по 40 минут с 21.00, затем либо живая музыка возле бассейна или выступал диджей. Шоу разнообразные - танцы - восточные, турецкие, бразильские, акробаты, фокусник (он почему-то был только в детской программе, но мы его немного застали). Все заканчивалось в 23.30. Остерегайтесь русское быдло! Мы нарвались на одного на вечеринке. Там сотрудники расставляют столы фуршетные, оказалось, что стол его личный и пепельница тоже))) Люди, оставляйте свои «тагильские» замашки дома и не портите себе и окружающим отдых) Радует, что был аквапарк, весело даже взрослым.Но вода была там просто ледянючая.

4. Пляж. Чистенький. Кстати, убираются молниеносно везде - официанты, уборщики. Лежаки можно было найти в любое время. И море великолепное. Сначала заходишь - прохладно, а потом и выходить не хочется.

5. Рядом супермаркет Мигрос - вкусный инжир там брали и клубнику (клубника не вай, но есть можно) Еще советую Аутлет Нева чуть подальше него.

Теперь к минусам:

1. Абсолютно неприветливые люди на ресепшн. Это говорят, что в Сочи никакого сервиса, а в Турции! Нет! Здесь тебе не улыбнутся и не помогут. Кто-то писал, что им были рады и повысили номер до фэмили. У меня было день рождения, мне не то, что сказали, что только за деньги и ничего вам тут не будет, а даже не поздравили, пока муж им 10 раз не напомнил. К вечеру фрукты с обеда и минибутылочка вина из бара были в номере) У нас вылет туда перенесли на 6 часов, и обратно на 6 часов, попросили продлить немного номер. Тоже навстречу не пошли.

2. Номер малют, балкона нет, но я об этом знала заранее. На всякий случай напоминаю и вам)

3. Кровати деревянные, спина болела. Подушки неудобные. Видимо, это для того, чтобы в СПА к ним ходили на массаж.

4. При заезде унитаз был грязный в чужой мужской урине..... Я несколько раз звонила на ресепшн, на третий раз пришли и помыли.

5. У нас в один момент не закрылась дверь, все замки у них на БАТАРЕЙКАХ! а все, батарейка села, вы не зайдете! Звонили тоже несколько раз, ушли оставили номер, обещали, что придут все починят, нас не было 3 часа. Думаете, починили. Нееет. Все это время дверь была открытой На третий раз пришли)

6. Фруктов можно сказать, что и нет - зеленые мандарины, арбузов и дынь нет. Мы ели только виноград.

А так плюсы превалируют по значимости! Поедем ли ещё раз, только если совсем по горящей путевке. Или если будем каждый день куда-то выбираться, рядом ещё много елевых мест.

И хорошего вам отдыха!!!

Добавлено 03.11.21 15:52 (4 196 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)