Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный Мирамор!

Отдыхали с подругой неделю с 10.10.2021. Все очень понравилось. Отель уютный красивый, чистый. Все корпуса расположены очень правильно, столовая большая, еда вкусная, разнообразная. На территории отеля есть платный ресторанчик и караоке. Если кому-то надоела бесплатная еда, то может откушать шашлык и раков платно. Анимация вечером хорошая, мы насмеялись вдоволь. каждый день дискотека, живая музыка до 23.00. Далее дискотека продолжается на пляже до 03.00 Бары работают до 22.30. Напитков достаточно много на разные вкусы. Персонал очень вежливый, решают любые вопросы, отношение к гостям очень хорошее. На территории есть небольшой птичий зоопарк, два бассейна ( один с горками и музыкой) , другой для спокойного плавания. Номера хорошие , всегда можно поменять , если что то не нравится. Пляж расположен в пяти минутах от отеля, оборудован всем необходимым, море чистое, красивое, теплое. Самое приятное, что с погодой очень повезло.

Спасибо большое всем сотрудникам ( ведущий анимации супер, девушка работающая с детками молодец). Лабрадору у входа отдельный привет, это собака Гранд Мирамора. Спасибо за отличный отдых и массу впечатлений!!!

Марина и Татьяна

ЕДА МОРЕ НОМЕРА ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ
НЕТ
Добавлено 03.11.21 16:00 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)