АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3540
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2021
01.11.21 - 12.11.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жуткое разочарование

Сейчас нахожусь в этом отеле вместе с семьей. Бронирование обошлось более 20 тыс. в сутки не считая перелетов ( Аэрофлот) , трансфера ( kivitaxi) и страховки. Отель полный отстой и не стоит потраченных денег. К сожалению, я начитавшись отзывов и поверив рейтингам в том числе и на этом сайте, забронировал его. Это максимум 3 звёзды. Ушатаные номера, маленький бассейн, питание это вообще отдельная песня. Кто был в Доминикане в нормальных отелях, тот поймёт, зачем нужна семга, тунец, хамон,лангустины, шоколадные фонтаны с маршмеллоу на шпажках и т. д. А здесь суши из консервов, лосося я до сих пор не встретил, сыры привет Ашан, мясные нарезки самые дешевые и т.д. Основной ресторан —это столовка с крохотной зоной шведского стола, постоянными очередями за фруктами. А посмотреть на фламинго с утками я могу и дома , потратив 10 минут и пройдя из дома до парка. Лежаки на пляже убитые грязно желтого цвета. Океан постоянно штормит и выбрасывает саргасы ( не проблема отеля, но нужно учитывать). В результате потратив кучу времени и денег я получил дешевенькую Турцию за тридевять земель. По ходу Туцию зря обидел, там есть вполне приличные отели. Анимация в том же духе. Ходит один здоровый амбал с прической а-ля ананас на голове и за три дня организовал только аквааэробика в самое пекло в бассейне. В остальное время берём сами мяч и сами организуем волейбол или поло. Если ЭТО нормально, то простите я привык к другим отелям. Короче просто позор Iberostar.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бесплатный WiFi
Минусы отеля
Номера бассейн анимация питание
Добавлено из отеля 03.11.21 16:01 (1 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 09.11.21

Посоветуйте пожалуйста достойный отель

22:34 09.11.21

Добрый день. Я не агент и поэтому не могу дать совет. Если бы я был такой умный то не забронировал бы этот отель. Прошлый раз в Доминикане нам понравилось в Bahia. Но это было ДО пандемии. Проверяйте. В этот раз мы планировали опять Мексику. Iberostar Maya. Но не срослось с билетами на Туркишах, а тут Аэрофлот открыл продажу на Пунта Кану… Так и попали…Единственно успокаивает, что океан OK. С Уважением Сергей!

22:46 09.11.21

P.S. Да кстати, я ещё 3 дня буду здесь. Если кто то хочет фото с объекта , так я таки готов. Сейчас прямо перед зоной бассейна идет ремонт с перфораторами и музыка не помогает. А ещё здесь фишка — салаты с макаронами. Причём ребята с выдумкой.. Из 5 -ти разновидностей не один не повторяется. Макароны и прямые и витые, и лапшой. Короче Iberostar рулит.

07:42 10.11.21

Давайте фото )

07:42 10.11.21

ну вот ... ( а в предыдущем отзыве - все прекрасно....

13:42 10.11.21

Отзыву могут быть приплаченными. Опять же требования и соответственно ожидания у всех людей разные. Мы был ДО пандемии и в Доминикане, и в Мексике, и на Кубе. Это все один регион и соответственно одни сетки отелей. Так вот сетки BAHIA, Palladium были не сравнённое лучше. Кстати, может другие отели Iberostar ( Мексика к примеру) будут ОК. Я пишу именно про этот отель и его двойник Iberostar Dominicana.

17:32 10.11.21

Понятно, спасибо... в Мексике в Иберостар я была (тоже до пандемии, нареканий не было).

21:09 10.11.21

Обед! Если это нормальные роллы, то я точно ничего не понимаю в 5 звёздах. Палочки и имбирь, кстати, не предлагаются. Вилками удобнее…

03:49 17.11.21

Согласна с каждым словом, все так и есть, сейчас 16.11.2021 находимся здесь, добавлю только что и вай-фай не очень, интернет постоянно зависает. Еда вообще боль, ребенку 4 года есть нечего, сидит на картошке фри и пицце, просто отварных макаронов (что любят все дети в этом возрасте) нет, точнее они есть, но их чистыми не дают, т.к они у них идут для смешивания с начинками на сковородке. Элементарная картошка-пюре за неделю была один раз и второй раз ее смешали с какой то зеленью. Десертов очень много, пирожное, тортики, но они все на один вкус и не вкусные. Нам еще две недели здесь жить, а на эту еду уже смотреть не хочется.

10:59 17.11.21

Добрый день!
Вернулся из отеля 15.11., полностью доволен, отдохнул 14 дней.
Странно ехать в Доминикану для гастрономического тура...
Еды разной и вкусной много, и мясо и курица и рыба, свежие овощи и салаты.
Кстати и сыр и колбасная нарезка вкусные.
Океан и пляжи прекрасные. Пляж чистят рано утром.
Голубой флаг пляже не зря, нет мусора на пляже.

12:52 17.11.21

Странно платить за отель как за 5 звёзд а получить в итоге бюджетную 3- шку. Могу заметить, что и более дешевые отели тоже находятся на пляже Баваро и с тем же самым голубым флагом. И это не заслуга данного отеля. А вот вонь в туалетах, очереди за фруктами, отсутствие даже скатертей на столах, маленькие обшарпанные номера и т.д. Это все вопросы именно к этому отелю. И платят дополнительные деньги люди за уровень сервиса, который должен обеспечить 5 звездочный отель. Я впервые за все свои путешествия услышал от ребёнка, что ему нечего кушать на завтрак ( омлет и яйца он не ест) и да впервые мне предложил официант растворимый кофе именно в этом отеле. Кстати кофемашины здесь тоже постоянно не работают. Но проблема в том, что пока есть люди, которых устраивает подобный сервис и гамбургеры с картошкой фри, как основная еда , такие отели будут иметь высокий рейтинг.

19:45 18.11.21

Странно, были до пандемии, ни капли не разочаровались. Гранд Палладиум чуть больше понравился. А вот Гранд Байя значительно уступал двум этим отелям...

11:20 24.12.21

Как странно! Были семьей еще до пандемии, в феврале 2020 года. Понравилось очень. Еда была на 5! Рыба да, не очень, сразу знали, что доминиканцы не умеют рыбу готовить. Но говядин - прям очень-очень. Хамон 3 раза в день, море сыров и фрешей всех разновидностей. Фруктов очень много было. Номер был очень приличный. Качественный алкоголь, коктейли. Если бы не 12-ти часовой перелет, все б было на высоте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)