Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

3.7

Ооочень бюджетная трешка

Были вдвоем со 2 по 9 октября 2021 г.

Приехали около 11 утра, заселили сразу. Номер 218 на втором этаже с видом на бассейн и горы. Большой балкон, просторный санузел, нормальный душ, не вмурованный намертво в стену. Мебель и телек старые, из русских каналов только ТНТ. Кондиционер есть, включили раз для проверки, больше не пользовались, так как жары уже не было. Сам отель небольшой - 3 этажа, 60 номеров. Территория маленькая - внутренний дворик с бассейном, столовой и детским уголком. Народу в отеле было мало, в основном дамы 50+. Позже приехали несколько семей с детьми. Отдыхающие в основном русские и украинцы.

Сейф и интернет платные. За 7 дней заплатили по 8 $ за каждый телефон и 7 $ за сейф. Инет работал неплохо, иногда пропадал. В номере и на всей территории отеля ловит.

Море практически через дорогу - сразу как выходишь, переход, потом пройти через небольшой парк, и уже пляж. На пляже у воды в песок воткнут флажок с логотипом отеля. Видимо, где-то рядом должны быть и отельные лежаки, но мы их не нашли, поэтому занимали те, что понравятся. Никто не гонял.

Персонал турки, в столовой на раздаче русская женщина. По-русски, кроме женщины из столовой, почти никто не говорит и понимают немного. Управляющий - любезный мужчина по имени Мустафа, подходит к гостям, желает приятного аппетита, доброго дня и интересуется, все ли хорошо, нет ли проблем.

Еда. Помним, что мы в дешевой трешке. Тогда можно сказать, что сносно. Из плюсов - все было свежее, вкусное и иногда даже теплое. Ассортимент блюд бедный. На завтрак мюсли, творог, рассольный сыр, колбаса (в Турции колбаса невкусная вся), огурцы-помидоры, сметана, вареные яйца, молоко, иногда жареные баклажаны или кабачки и неожиданно - сливочное масло. Один раз был омлет и один раз - яичница.

На обед - суп-пюре, одно блюдо с содержанием белка (мясом это не назвать) - нагетсы, куриные потроха, соевые котлетки или фрикадельки, один раз индейка, два раза курица. Разные композиции из нарезанных огурцов, помидоров, капусты, лука, кукурузы. Гарниры - обычно 2 вида. Макароны, булгур, картофельное пюре (порошковое), рис. Закуски овощные - брокколи, брюссельская, цветная капуста, кабачки, баклажаны, еще что-то неопознанное.

Ужин примерно как обед.

На обед и ужин десерты (турецкие, типа бисквита в очень сладком сиропе) и арбуз.

Еду накладывают щедро, не жадничают.

Чай, кофе, газировка, вино, водка в баре с 10 до 21.

Анимации никакой, если не считать пения официантов в подсобке и гриль-шоу на ужине пару раз за неделю.

Поначалу отель показался нам очень милым. И первые два дня таким и оставался. А на третий день в 5 утра мы проснулись от жуткого запаха жареных баклажанов. Балконная дверь была открыта - ночи прохладные. Оказалось, что прямо под нами расположена кухня, а две вытяжки дуют прямо на наш балкон. Днем, когда к нам подошел управляющий с дежурным вопросом нет ли проблем, сказали, что есть. Обещал «посмотреть». На следующее утро запах снова заполнил номер, пришлось закрыть балкон. Никто не приходил.

На четвертый день в душевой кабине из слива полезла вонючая коричневая жижа. Смыли душем, жижа уползла. Через день снова выползла и уползать не стала, а только прибывала, заполонив весь поддон. Запах на весь номер жуткий. Пошли к Мустафе, услышали «пришлю мальчика, посмотрим». Через полчаса, никого не дождавшись, пошли на ресепшн. Дежурный парнишка сказал, что Мустафа ушел на море ловить рыбу, и предложил отложить вопрос до завтра. Тут уж пришлось строгим голосом сказать, что нет, проблему надо решить сегодня, точнее, прямо сейчас. В итоге через полчаса вздохов, ковырянья и бряканья жижа была побеждена. Эти два происшествия сильно подпортили впечатления от отеля.

И еще один момент. Не все номера в отеле имеют окна на улицу. На первом этаже есть номера с окошком в холл и коридор. Такая вот странная планировка.

А, да, чуть не забыла. Котики! Их в отеле немного меньше, чем туристов :)

Карина оценила сервисы

близко к морю небольшой тихий спокойный
номерной фонд пляж
Добавлено 03.11.21 16:25 (3 923 символов в тексте)

11:44 23.01.22

Ну, коты и кошечки в Турции практически везде...))) Действительно это очень бюджетный отель. Правда, в разгар сезона по его стоимости так не скажешь...)))

10:12 18.10.22

треш !!! были в 2013 г-ничего не изменилось, тот же Мустафа, русский персоналом не выучен, за эти годы даже я выучила турецкий, а они не желают, таже скудная кухня, а вот с пляжем было лучше, мы не платили за шезлонги.Но В ЭТОМ ОТЕЛЕ с мужем изрядно похудели -был плюс!

Все отзывы Карина (1)