Регистрация: 23.06.21
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
30.04.16 - 03.05.16

Ярославское подворье.Тихо,спокойно.

Гостиничный комплекс понравился. Очень красивый отель. Интерьер оформлен со вкусом. Тихое, спокойное, удалённое от города место. Если останавливаться в данном месте, то только при наличии автомобиля, т.к. гостиница на окраине города, и общественного транспорта не особо много. Ездит какая-то маршрутка, конечная остановка напротив.

Красивая, благоустроенная территория.

Останавливался пару-тройку раз. Жил и в двухкомнатном люксе, и люксе с балконом, который понравился больше. В номере электрический чайник, чайный набор, сахар в пакетиках. Приятные девушки на администраторы. Расселили очень быстро. Номер довольно просторный. Все чисто. Постельное белье белоснежное.

Порадовало наличие белоснежных халатов и одноразовых тапочек. Довольно большая ванная комната, туалет совмещён. Имеется ванный набор - мыло, шампунь, гель для душа, расчёска в индивидуальной упаковке. Горничные работают очень хорошо.

Есть тренажёрный зал и большая спортивная площадка. Есть сауна, но не посещал.

По питанию. Ресторан "Таран" невелик.

Завтрак включён в стоимость проживания в номере.

Шведский стол. Каша, хлопья 3-4 вида, вареный кофе, чай в пакетиках несколько видов и с разными вкусами, соки, йогурты, чебуреки, кексы, колбасная и сырная нарезка, сосиски, гарнир, яйца, омлет, запеканка.

Без изысков, но голодными не останетесь. Ужинал тоже в нём. Обслуживание на 4 с минусом. Если в меню заявлены "Медальоны из свинины в сливочном соусе с лисичками", то думал, что так и будет, но принесли не с лисичками, а обычными шампиньонами. Это как так?

В целом, отель рекомендую.

Далековато от города
Добавлено 03.11.21 16:27 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Сергей П (9)