Регистрация: 14.05.21

октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

jБархатный сезон в DoubleTree by Hilton Kemer

Отдыхали с семьёй в середине октября 2021. Трансфер из аэропорта достаточно не долгий (хотя мы были последний отель из автобуса). Погода была достаточно теплой, хотя и переменчивой. Вечером в футболке с длинным рукавом комфортно. Море бодрящее и по ощущениям +24/+25

На месте улучшили категорию номера (взяли двухэтажный с видом на горы и море) - вид сногсшибательный :) но есть и капля дегтя - музыка соседнего отеля будет "калбасить" до 23.00 Номера современные с хорошим ремонтом (еще был запах мебели в шкафах). Косметика достойная (пополняется ежедневно)

Питание нормальное и разнообразное. Нам было всего достаточно. Обеденный Фастфул после 3 дня уже надоедает. В обед и вечером 2 вида готовых свежих салатов, а помидоры Черри - на вес золота и то только утром.

Импортный алкоголь на барах присутствует, как и очереди за ним, НО !!! если определенный алкоголь заканчивается причем на всех барах - может больше и не появиться до отъезда, а так... 2-3 дня отсутствия у них норм :( . Мы себя успокаивали, что не совсем сезон и отель готовиться к зиме.

Пляж комфортный, но места надо занимать пораньше Вечерняя анимация - очень достойная.

По ощущениям, отель больше ориентирован на жителей СНГ. Услышать иностранную речь было почти невероятно.

Нам отель зашел и вполне вероятно, что еще вернемся. Хотя... очень много из репитеров в отеле жаловались, что сильно ухудшилось питание и сервис и больше сюда не вернуться.

mDtyor оценил сервисы

Добавлено 03.11.21 17:03 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Dmytro (10)