Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
09.10.21 - 23.10.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Без очарования

Ездили четко понимая куда и зачем, если кратко - номерной фонд, лежаки, "рестораны" , пляж - очень всё уставшее, 10 лет без ремонта и обновления

Ну то есть прийти и кайфануть в номере в обед не получится ( я про себя конечно) Белье, обстановка, мебель , состояние сантехники - как и индийской тройке Слава яйцам кондёр работал нормально

Из плюсов - море, риф и нормальная еда, мясо, курица, пара супов, овощи, зелень, куча местных соусов, заправки к салатам Кому не лень , может красиво и вкусно накрыть стол Доброжелательное ( в массе ) обслуживание

"Шоу" по вечерам - отстой, рядом есть "Сохо" (гуглите) , там можно пару раз прогуляться

В целом - норм, но до 60 тр на 9 ночей ( как по мне )

Добавлено 03.11.21 17:53 (725 символов в тексте)

17:01 13.11.21

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем
С наилучшими пожеланиями, команда Island View Resort

Все отзывы Денис (1)