Регистрация: 03.11.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

Если Кемер- то NAR отель!!

Я отдыхала в отеле в конце октября 2021 . Поехала в Анталию самостоятельным туристом. Очень нужен был отдых и смена обстановки. Взяла дешевый билет до Антальи и улетела.. .в ночь. Я раньше уже неоднократно бывала в Кемере, а в этот раз решила отдохнуть несколько дней в Анталье. Забронировала отель. Поутру проснувшись, оглянувшись, я поняла, что хочу в Кемер. Быстренько выбрала несколько отелей в букинге, первым в списке стоял NAR. Ориентируясь на отзывы. Ребята, спасибо всем огромное за эти отзывы!!! Они реальные!!

Приехав на такси в NAR отель ко мне тут же подошел работник отеля, Бекир. И хороший номер, и приятная скидка. В общем, шансов у других отелей не осталось.

Комната большая, с огромной кроватью, Белье белоснежное. Полотенца меняли через день! Элмаз- спасибо!! Телевизор, кондиционер( кстати, очень умно расположенный), душевая кабина очень просторная, чистая. Я таких кабин шикарных в отелях 3* не встречала. Балкон. Вообще, чистота была везде.

На кухне ребята работали как пчелки. Завтраки, обеды и ужины всегда вовремя. Каждый день пекли пиццу и были блюда на мангале. Чай, кофе постоянно. Мороженное.Очень большой был выбор фруктов. Сладости.

Я хочу поблагодарить ВСЕХ работников отеля. Я ни разу не встретилась с недовольным взглядом. Всегда улыбчивые , готовые помочь. А ведь это уже был конец сезона. Они практически не спят!!

Звезда отеля, Бекир. Замечательный парнишка. Добрый, с юмором. Не давал скучать. Шино- брутальный молодой человек, массажист прекрасный. Талантище! Спасибо за массаж!! Вообще, ребята решали все вопросы и ВСЕГДА были доступны.

Ребята создали такую атмосферу в отеле, как будто ты приехал домой и все родные рядом. Вечером анимации, саксофон. Не хотелось уходить…

И особые слова благодарности хозяину отеля, Джансыну! Который создал такой коллектив! Интеллигентный молодой человек, отзывчивый, всегда в поле зрения. И, конечно же его родителям!!

Я рекомендую. Да, еще пляж! Собственный бесплатный с WiFi

Ребята, я уже скучаю! Хороших вам выходных! До следующего сезона!

отдых самостоятельным туристом на 12 дней с перелетом, проживанием и трансфером обошелся в 35 000 рублей

Недалеко от моря и центра города. Комнаты питание . И много много других плюсов
не заметила
Добавлено 03.11.21 17:58 (2 141 символов в тексте)

07:07 08.11.21

Подскажите какой пляж от отеля? Шезлонги тоже бесплатно?

07:08 08.11.21

И подскажите пожалуйста, сколько вышло чисто за отель на 12 ночей

15:43 09.11.21

Здравствуйте, за отель чистыми получилось 22000 рублей. Собственный пляж отеля находится в 10 минутах рядом с городским. Шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно

01:10 10.11.21

Спасибо большое

11:21 21.12.21

Наталья спасибо за такой чудесный и подробный отзыв. Забронировали данный отель на май месяц. Хочу уточнить, на пляже действительно вай фай бесплатный? или там надо что то приобрести и тогда будет бесплатный вай фай? По поводу массажа хотела уточнить, а то очень уж отзывы разные. Спа программу стоит в отеле покупать? качественный массаж там делают?

09:42 14.09.22

Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв. Всего доброго!

Все отзывы Наталья (1)