Регистрация: 03.11.21

спасибо
октябре 2021
16.10.21 - 29.10.21

Самый любимый отель😊

Мы с мужем и дочкой только 30 октября вернулись из солнечного Кемера) отдыхали традиционно в Мурат отеле😊 Так повелось, что если едем в Кемер, то выбор отеля даже не стоит, первый раз приехали туда в 2013м, и вот до сих пор хочется туда возвращаться и возвращаться снова)

Очень уж нам он нравится)

Это прекрасная, уютная (почти семейная😉) троечка)

Из минусов - наверное только то, что некоторые номера в конце сезона уже требуют ремонта..

Из плюсов- дружелюбный, заботливый, внимательный персонал;

-Вкусная и довольно разнообразная еда🤗;

-Расположение в центре-5-7 минут что до центральной площади, что до моря (пляж у отеля, кстати свой, в пяти шагах от ресторана, в котором проходит завтрак-обед-ужин😉);

-Кушать нужно будет ходить в Миранда Морал Отель-он недалеко, (кому как-а для меня это был плюс, т.к. двигательная активность-штука крайне полезная, особенно на "всё включено"😉);

Анимации нет (ещё один большой плюс для меня, кстати), но зато хозяин отеля устраивает по вечерам веселые дискотеки, а ещё он делает обалденные коктейли в баре) Алкоголь в отеле есть, и я уверена в качестве на 100%, хоть, в основном, мы пили безалкогольные напитки))

Пляж-крупная галька (имейте это ввиду и запаситесь специальной обувью для входа в море, босиком тоже можно, но мне не сильно понравилось 😂😉)

В общем, мы уже скучаем и обязательно скоро вернёмся!!!

Добавлено 03.11.21 18:11 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)