Регистрация: 03.11.21
Читательский охват: 2006

октябре 2021
22.10.21 - 27.10.21

Для первых открывателей

Доброго вам времени суток!

Хочу оставить вам отзыв по поводу нашей первой и спонтанной поездки за границу,а именно в Турцию-Кемер в молодёжный отель,рядом с морем

Asdem Park *4.

Минусы были в том что вай фай ловил только в холе рядом с ресепшеном,а чтобы был по всей территории приходилось платить по 1$ в сутки за человека.

Так же мало номером с красивым видом. Практически их нет.

Местами в гостинице требовался ремонт,но был и плюс в виде плазменного телевизора,удобных ортопедических матрассов, кондиционера и периодической уборки номера.

На втором этаже каждый вечер была дискотека до 12 ночи,где до 23.00 разливали алкоголь бесплатно,и собиралась вся молодёжь с округа.

Затем был большой бонус,где ведущий нас направлял бесплатно(именно гостей этого отеля) за собой в клуб 5 минутах ходьбы Aura,а для сильно нетрезвых бесплатный bus. И там до 4х ночи полный отрыв!

Еще очень понравилось что много разных иностранных языков,люди все общительные и мы через переводчик много с кем познакомились.

Местные люди очень гостеприимные. Нам показали каньон Гёйнюк.

Лучше ехать туда самим без экскурсии рано утром, минут 20-25.

И фото крутые и людей мало. По дороге можно насладится горной скважиной,в конце пути отведать местную кухню,что то похожую на нашу русскую лепёшку гёзламе😋

Кемер очень маленький и мы все обошли где то за часа 1.5-2 часа очень похож на Кабардинку,но красотой просто невероятен.

В море купались один раз,так как вода очень солёная.

Пляж в 3 минутах тихий,культурный,нет криков и оров. Лежаки практически все накинуты матрасиками,поэтому многие читали,разгадывали кроссворды,загорали или просто спали.

Кухне отдельное спасибо,несмотря на то, что мы ели огромными тарелками на завтрак обед и ужин,мы не поправились ни на кг!

Все было вкусно и разносторонне.

Да и ещё я забыла рассказать за чудесный массаж в нашем отеле за 30$. Он шёл длительностью в 90 минут и из 4х этапов.

Этапы можно выбрать разные.

Мы были наслышаны за него на пляже и в нашем отеле,пока не убедилась сама насколько это круто,никогда бы не поверила. Мы брали "бронзовый загар" тело просто волшебное 🧖‍♀️

Его делают мужчины,которые знают несколько языков в совершенстве, и быстро идут на контакт,недопониманий никаких нет.

К ним ходят и мужчины и женщины. Мне все косточки на место вставили,после тёплых камней в хамаме.

Так же оттуда я переняла манеру не материться и желать доброго утра,дня и вечера. Мы из Краснодара чувствовали себя как дикими,после очень быстрого ритма движения и пробок.

А там так тихо и спокойно, всех котиков обгладила,машин практически нет,людей мало..Просто психотерапия)

Ах да и еще, лучше все гладить из дому. Просят 2$ за глажку.

С 22 по 27 октября мы выбрали классную погоду низкие цены,скидки по рынку!

На улице 24-27 градусов тепла.

Вода 22градуса

Развлечения и спорт

Бассейны

Из отеля

Вкусная еда своя дискотека свой спа бассейн
Немного нет ремонта платный вай фай
Добавлено 03.11.21 18:27 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮБОВЬ (1)