Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
26.10.21 - 01.11.21

1.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых((((

Я не знаю кто пишет хорошие отзывы, видимо людям просто не с чем сравнивать. Ситуация в отеле очень печальная((( Начну по порядку. Мы приехали в этот отель спонтанно к друзьям, 26 октября 2021 года. В Турции были очень много раз, но в такой помойке впервые. Отель позиционирует себя как 5 звездочный. Это обман. Нигде не прописано этого, ни на табличке при въезде, нигде. Скорее всего лицензия просто была куплена у местного муниципалитета. Т.е. информация в интернете не достоверная. Об этом говорит и сервис отеля. Это больше похоже на пансионат, ни о какой звездности и не может идти речи!

Еда. Однообразная, все жареное-пережаренное, на чёрном масле, безвкусное. Рыба только гриль самая дешевая. Нет ничего легкого, диетического, кроме пустой гречки. Ни мяса на пару, ни рыбы. Чай в пакетиках, просто отрава. Химия и порошок. Кофе растворимый, три в одном. Соки и лимонады для детей Юппи - просто добавь воды. Пятёрка? Вы серьезно??? Про алкоголь вообще молчу. Поило местного разлива. Все ходили с изжогами. Какое тут Ultra. Нет раннего завтрака, позднего, полдника, снегу бара, ничего. Покормят три раза отравой и все на этом.

Пляж. Отель находится на второй линии, за двумя отелями, этой же серии, Голден Кост и Голден Элит. У данного отеля не предусмотрено ни одного туалета на пляже!!! Это вообще как? В туалет нужно идти в соседний отель🙈 Полагаю, что все, дети и взрослые писают в море🤢. На пляже шезлонги самые дешёвые, без каких либо матрасов. И это 5 звезд? На пляж отдыхающих возит Багги, за который нужно драться и это в самом конце сезона. Ну ок, мы люди не гордые, пройдёмся.

Ну а теперь самое интересное. Внимание для всех!!!❗️❗️❗️Если Вы хотите укакаться до смерти, то приезжайте в этот отель! Полная антисанитария, грязная посуда, послужила заражением детей кишечной бактериальной инфекцией. Не Ротовирус, а именно кишечная палочка. Есть заключение врача!!! Мой ребёнок, уже достаточно взрослый был госпитализирован и пролежал под капельницами целый день! Ещё двоих детей доставили в тот же госпиталь при мне из данного отеля. Мы были в разных отелях Турции и других стран. Путешественники с опытом и хорошей аптечкой на все случаи. Ничего не помогало, это же там за зараза такая у Вас. Дизентерия? Руководству отеля просто плевать на все, что там происходит. Попросила по человечески, разрешить ребёнку остаться в номере до 16.00, так как диарея бесконтрольная. Пришлось закатить хороший скандал, чтобы разрешили. Я человек, которого сложно вывезти из себя.

Номер. Там нет ничего! Тапочки, халат, нитки с иголками, табличка на дверь о уборке, расписание сервиса, чай, чайник - все это отсутствует. Бар тоже отсутсвует и даже не приносили воду. В номере холодно, пол ледяной. Все разбитое, старое, обшарпанное. Воды горячей хватало не на всех. Сказать, что мы так мы были разочарованы, просто ничего не сказать. Никогда, никогда и не за какие деньги туда не ногой! И даже бесплатно.

Ставлю одну звезду на пополам за ландшафтный дизайн (да, он старый, убитый, если пройдёт дождь, дорожки все тонут, ну выглядит ничего) и уборку в номере. После такого отдыха, нужна реабилитация! У меня все! Van Resort Golden Beach это просто помойка!!!

Дарья оценила сервисы

Красивая территория уборка в номере каждый день.
Антисанитария грязная посуда инфекция ужасное питание отсутсвие анимации отсутсвие снегу бара отсутсвие туалета на пляже шезлонги без матрасов неприветливый и безучастный персонал отвратительный алкоголь кофе три в одном.
Добавлено 03.11.21 18:32 (3 235 символов в тексте)

19:16 07.12.21

Никогда не читала столько, мягко говоря, неправды про этот отель. Зачем? Скорее всего Вы в этом отеле не отдыхали. Нет даже желания опровергать Вашу писанину. Не позорьте Россиян и Москвичей. Обратите внимание на количество положительных отзывов и сделайте вывод. Я несколько раз была в этом отеле и других этой сети, поэтому рекомендую их для отдыха.