Регистрация: 30.01.20

спасибо
октябре 2021
23.10.21 - 01.11.21

4.2

В конце сезона можно и подешевле

Мы за эти 1,5 года едем 3 раз, бюджет большой не закладывали, собрались за 1,5 недели.

Я сама работаю в сфере туризма и прекрасно знала, что выбрала.

Главными критериями были, песчаный пляж, недалеко от аэропорта и не большая территория, хотелось бы конечно и бассеин с подогревом (но бюджет не позволил) .

Хочу сразу предупредить, нет там закрытого бассейна с подогревом, бассеин есть подогрева нет(я об этом знала ), но на сайте он заявлен.

Номера приятные, уборка каждый день, но пол не моют, или делают вид.

С видом нам не повезло на соседний корпус, но расположение хорошее, всё очень близко, нам с детьми было удобно.

Анимация, я прекрасно знала, что конец сезона и ничего не ждала, но было мини диско 15 мин, караоке или живая музыка, ну и один раз шоу акробатов.

Еда, для конца сезона нормально, что хочу отметить мясо они готовить умеют, не раз была, мясо вкусное. Фрукты яблоко, груша, апельсин. Была дыня зелёная иногда норм и сливы.

В а-ля карт из за детей не ходили и так они толком ничего не ели, детский стол только в обед, рагу, спагетти , пудинг, огурцы помидоры всё.

Пляжи в Белеке все хорошие, даже жаловаться не на что.

Гезлеме - лепёшки очень много начинки всё норм, но в других местах мне нравились больше.

Коктели , первый день приехали вечером, муж спустился в бар, попросил коктель, а бармен сказал говори, что добавлять, но он попросил стандартный коктель, который брали без проблем в любом отели Турции, а тут состав не знают. В итоге из коктелей брали махито(ну такой на любителя, одни раз только постарались, когда очереди не было), джин спрайт. Ну и брали пиво иногда. Один раз муж попросил мне алкогольный коктель, по вкусу одна водка. Больше не экспериментировали.

Сотрудники все очень приятные, жили рядом с ресепшен, никогда не видела, чтоб люди приходили с притензиями.

Кому не большая территория, а вы что покупали?!

Нам рейс задержали до вечера, на ресепшене сказали продлить 10$ час, договорились до 7$ , но это тоже много. Но в итоге нам перекинули рейс на следующий день и нам всё проплатил ТО, должное надо отдать сами сказали, сами деньги вернули.

Долго или нет ехать от аэропорта , не близко и не долго, если по пути мало пассажиров можно добраться за минут 40.

Добавлено 03.11.21 19:41 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)