Регистрация: 12.06.18
октябре 2021
21.10.21 - 29.10.21

Октябрьский отпуск в Лонисера Ворлд

Уже не первый год мы с мужем специально планируем отпуск на октябрь и отдыхаем в Турции. В это время нет изнуряющей жары, очень комфортно, тепло и море тоже ещё теплое. Тур покупали у Пегас, выбор пал на отель Лонисера по рекомендации турагентства, т.к хотели отдохнуть именно в Алании и пляж должен был быть песчаным и заход в море тоже, а также рейтинг отеля тоже соответствовал нашим требованиям. Приехали в отель в 10часов и нам сразу одели браслеты-ключ от номера и заселили на 5 этаж в номер 2507 с боковым видом на море. Номер не большой, очень простой, но все необходимое есть, чайник и чай с кофе тоже есть в номере. Завтрак в ресторане уже закончился, но нас покормили завтраком и мы пошли осваивать территорию. На территории много бассейнов, но мы не пользовались, т.к вода там была уже прохладная, бассейны без подогрева, ну и мы приехали только ради моря, даже в аквапарке не были, хотя довольно неплохой аквапарк и народа там всегда много. Море чистое, дно песочек, вход идеальный, далеко неглубоко, пляж тоже песок. Кто едет с ребенком здесь заход в море просто супер и волн больших нет, вода в октябре еще теплая, купались все дни. Вечерами +23+24 градусов температура воздуха, днём в тени +27+29, а на солнце до +38. Понимаю отзывы тех, кто недоволен шириной пляжа, в сезон, когда в отеле 5 тысяч человек на море наверно не пробиться, а у нас был выбор лежаков даже на "первой" линии из трех. Питание достойное, мясо было нескольких видов (баранина, индейка, телятина, курица, рыба), овощи, фрукты (сливы, яблоки груши, в самом начале по приезду были дыни и арбузы). Всё время работают бары, где можно пить гранатовое вино, Бейлис и другие напитки и есть бургеры, картошку фри, наггетсы, гезлеме и т.д . В 5-ке есть бар где делают турецкий кофе. Есть детский мини-клуб. Вечером детская дискотека, после ужина. После детской дискотеки были развлекательные программы для взрослых. Так же есть платные игровые автоматы. На территории есть мини-зоопарк. Тем, кто живет в 4*, можно пользоваться территорией 5*, всем, кроме ресторанов. Но с 5* в наши рестораны приходил народ. Не плохой спа-центр в 5-ке, всегда беру программу хамам+пилинг+пенный массаж+лечебный массаж+маска. Персонал в отеле доброжелательный , вежливый, аккуратный. Из минусов, пожалуй, отмечу отсутствие клубники, хотя по пляжу каждый день ходили ее продавали. За территорией отеля много магазинчиков. По средам приезжал рынок, можно сходить что-то по интересным ценам приобрести. Вай-фай, отлично работает только близко к ресепшн, в номерах не очень хорошо ловил, а на пляже вообще не ловил. Рекомендую этот отель, для тех кому важен песчаный, пологий заход в море и без больших волн, а также кто не претендует на шик в номерах!

Бассейны

Номер 2507

Светлана оценила сервисы

Мороженое разнообразные напитки везде дезинфекторы WiFi в номере чистота разнообразная еда еду накладывают официанты в средствах защиты чайный набор в номере. Браслет-ключ от номера Большая красивая территория
WiFi на пляже не ловит не было клубники
Добавлено 03.11.21 19:41 (2 720 символов в тексте)

11:31 06.11.21

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за положительную оценку наших услуг. Нам очень приятно узнать о том, что вы по достоинству оценили месторасположение отеля, питание и работу нашей команды. Надеюсь, что в будущем у нас появится возможность повторно приветствовать вас в Lonicera и снова порадовать высоким качеством нашего обслуживания. До новых встреч!

С уважением,
Команда Guest Relation

14:55 06.11.21

Здравствуйте! С удовольствием приеду в следующем октябре к вам снова! До встречи! Процветания вам!

20:41 22.01.22

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каких числах октября вы отдыхали?

21:08 22.01.22

Здравствуйте! В 2021 году мы отдыхали с 21 октября.

Все отзывы Светлана (11)