Регистрация: 29.03.10
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Отель небольшой, простенький, номера скромные, старенькие...

Отель небольшой, простенький, номера скромные, старенькие но при этом очень чиcтенькие. За те 10 дней, когда мы отдыхали в отеле, втретили только 2 пары соотечественников. Много немцев, итальянцев. Основная масса проживающих в возрасте 50+, но нам это было только на руку, т.к.хотелось спокойного отдыха.

Отель находится практически в самом центре небольшого городка. Рядом променад, набережная с яхтами, рыночек, банк, автобусная остановка, несколько ресторанчиков, прокат машин и маленькие магазинчики. Напротив отеля через дорожку пляж, хотя именно пляжем это можно назвать с натяжкой - несколько бетонных плит с лежаками и узенькая полосочка гальки. Зонты и лежаки для приживающих в отеле бесплатно. Кстати, можно позагорать и на крыше -там стоят лежаки и работает душ. Мы купались или прямо около отеля, или уходили на подальше - в сторону променада.

Готовят в отеле на 4+, стол достаточно разнообразен. Официанты были очень внимательны и любезны ), да и вообще персонал радовал.

Номер у нас был на 3 этаже над террасой ресторана с шикарным видом на залив. В номере большой балкон, на котором мы иногда сидели часами. Ресторан нам не мешал. Да и вообще на улице после 11 было почти тихо ) Сам номер очень маленький, мебель старовата. Правда, в номере очень качественно убирались, застилали постели, регулярно меняли полотенца, по мере необходимости в ванной расставляли гель для душа и коробочки с мылом.

Вечером приятно пройтись по набережной, там чудесный променад и очень красиво.

Несколько раз ездили в Дубровник в Старый город (на машине минут 12 или от отеля до остановки 2 минуты + автобусом минут 20 + 5 минут пешком)- необыкновенно красивое и колоритное место, которое интересно посетить и днём, и поздно вечером. До Дубровника ходят от набережной катерки - минут 40 до Старого города.

Туроператоры предлагают множество экскурсий, но мы брали только одну - на катамаране в Черногорию - очень понравилось, а так брали рент кар и катались сами. Из Дубровника ездили на Корчулу - родину Марко Поло, гуляли там по старому городу - тоже очень рекомендую.

Кстати, именно официанты из отеля нам подсказали, куда можно съездить - где хорошие пляжи, как добраться до креста на горе Срдж над Дубровником - вид оттуда открывается фантастический.

Отелю твёрдая 4.

Добавлено 20.07.10 22:13 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)