Регистрация: 11.03.20
октябре 2021
08.10.21 - 16.10.21

Отель понравился

Отдыхали в этом отеле с 08.10.2021 по 16.10.2021.

1) Заселение. Туроператор Пегас перенес вылет с утра на вечер, чем съел у нас целый день отдыха, поэтому приехали в отель только в час ночи. Встретили нас приятные два молодых человека: носильщик и сотрудник ресепшена. Сотрудник ресепшена, увидев наш отельный ваучер, сказал, что у нас забронирован номер в дальнем корпусе, но всего за 160 долларов (20 долларов за ночь) можно улучшить номер - взять номер в главном корпусе с видом на море. Мы отказались, он попробовал нас уговорить, мы снова отказались... и в итоге он нам бесплатно улучшил категорию номера, заселив в главный корпус в номер 223. Носильщик нас проводил до номера, немного рассказал о порядках в отеле, потом проводил до круглосуточного бистро, где нас вкусно покормили грибным супом, сендвичами, картошкой фри, нагеттсами и помидорами)

2) Номер находился на 3 этаже главного корпуса, вид с балкона открывался прекрасный - на главный бассейн и море. В номере большая двуспальная кровать и одна односпальная кровать, кресло со столиком, шкаф, мини-бар, телевизор и сейф, чайник. Санузел хорошей площади, есть фен. Проблем с феном у меня не возникало, хотя сушила волосы по 3 раза на дню. Из косметических принадлежностей были гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, пена для бритья со станком, зубная паста и зубные щетки. Также были ватные диски (штук 5-6) в индивидуальной упаковке каждый и ватные палочки (несколько штук). На телевизоре кабельные каналы, штук 15-18, из них 3 русских. Есть каналы с мультиками, но один на английском, второй на турецком, но ребенок и их смотрел иногда). Минибар пополняли каждый день, в нем минералка, соки, молочные коктейли, вафли. Уборка номера была ежедневная, но уборщицы приходили чаще всего после обеда, что не очень удобно, мы как раз отдыхали после купания в море и плотного обеда, поэтому раза 2 просили не убирать. Постельное нам меняли, по-моему в каждую уборку, потому что ребенок постоянно чем-нибудь измазывал белье: то арбузом капнет, то шоколадом с вафли замажет - после уборки простыни всегда были постелены чистые. Уборка, конечно, не идеальная, под кроватями не надраивают, но и мы не ревизорро, нас это не напрягало)

3) Еда отличная, разнообразная. Отель работает по системе ультра ол инклюзив, поэтому еду можно найти круглосуточно) Завтрак, обед и ужин проходят в основном ресторане. На завтрак разные яйца: вареные, жареные, омлет, разные виды ветчины, сыра, сосиски, каши, сухой завтрак и йогурт, вафли и оладьи жарят, фрукты, овощи, из напитков свежевыжатый и пакетированный сок, кофе, чай, айран, пиво. На обед курица, индейка, телятина, рыба по-разному приготовленные, гарниры разные: пюре, картошка фри, броколли, овощи вареные, фрукты, пирожные. На ужин выбор еще больше. В общем, голодными не остаться. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, мандарины, яблоки (несколько видов), груши, персики, виноград.

На территории еще несколько снек-баров, в которых можно перекусить между завтраком и обедом (работают они с 12 до 16) - пицца, шаурма, картошка фри, нагеттсы, фрукты.

Есть три ресторана аля карт. Бронировать место в ресторане надо за день, мы ходили в итальянский ресторан, вкусно поужинали.

4) Развлечения. На территории два простых больших бассейна, один детский (лягушатник), один бассейн со взрослыми горками и один с детским аквапарком. Горки - супер, катались на них целыми днями. Вода в бассейне с детским аквапарком, действительно, холоднее, чем во взрослом, но на улице было 30-33 градуса и это не было проблемой для нашего сына. В анимации мы не участвовали, но она проходит возле основного бассейна: играют в водное поло, дартс. Там же еще стоит стол для настольного тенниса. На пляже зазывают играть в волейбол. Вечером детская программа, мы ходили на нее один раз, когда было шоу с персонажами Истории игрушек, интересно было. Потом взрослая программа, мы были на сальса-шоу и на акробатическом шоу, нам понравилось. Также 5 дней в неделю вечером в лобби живая музыка - приходит пианист и играет на рояле.

5) Пляж небольшой, но лежаки мы находили всегда, хотя приходили в разное время. Заход нормальный, никаких плит и валунов нет. Пляж песочный, на входе галька. Море изумительное) На пляже есть снек-бар, с самого утра там напитки (пиво, сок, вода, вино, айран) и мороженое, а с 12 до 16 открывается второе окно с едой: шаурма, наггетсы, картошка фри, фрукты. Минус пляжа - туалеты, в одном женском не закрывалась дверь на защелку, а также было грязновато, убирать в них точно надо чаще. Идти до пляжа по пешеходной зоне минуты 3-4.

6) Расположение отеля удачное - прямо на выходе остановка маршрутки, можно доехать до развалин старого Сиде или до рынка, в трех минутах ходьбы расположен аквапарк AquaJoy - рекомендую, недорого, горки классные и народа почти нет. также небольшой рынок с адекватными ценами, две аптеки, два агентства с экскурсиями.

в общем, отель понравился, в следующие поездки будем его рассматривать.

Для детей

ELENA BOIKOVA оценила сервисы

Аквапарк интернет питание
туалеты на пляже
Добавлено 03.11.21 20:35 (4 951 символов в тексте)

11:35 08.11.21

в туалете на пляже есть защёлки,они находятся на самом верху двери,многие выходили и возмущались что нет замка,так что обратите внимание кто поедет.

20:56 10.11.21

Точно, точно))), только сегодня вернулась с этого отеля.

Все отзывы ELENA BOIKOVA (1)