Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
27.10.21 - 03.11.21

Кошмар!

Полный кошмар! А теперь поподробнее:

1. Интернет типа есть в лобби, но по факту его нет! Хочешь просмотреть новости или соцсети - плати! Ребят, мы в 21 веке живем! Вы о чем?!

2. Номера убитые! У нас в номере (1414) не было даже кровати, а стояло просто 2 скрипучих матраса друг на друге, на которых просто нельзя даже перевернуться от скрипа! Ванна вся в грибке, страшно ногами вставать! В потолке и стенах какие то дырки!

3. Самый трэш это столовая! Рестораном не назвать это точно! На завтрак если есть блины или яичница - это просто праздник какой- то! На обед и ужин кроме помидоров и огурцов больше нечего есть: соевая колбаса, соевые непонятные котлетки, сухие макароны или рис, и курица, которую дают 1 кусок на 1 человека! Мяса и рыбы нет от слова совсем! Хотя нет, рыба была из консервов! Фрукты это порезанные яблоки и полусгнившие мандарины. Бутилированной воды нет. Сладости одинаковые и невкусные! Про еду пожалуй все, рассказать больше нечего.

4. Официанты ходят со спущенными масками и сметают грязной метелкой крошки с каждого стола после того, как там кто-то поел. Скатерти не меняются, даже если на них пятна, грязь и дырки. Вилки при раскладке на стол падали на пол, их поднимали, не протирали и не мыли и клали на стол!!!

5. Анимация - как в дурдоме, каждый день одно и тоже! Можно свихнуться. Детская дискотека и конкурс талантов - без комментариев!

6. При нас гостей отеля выгнала из первого бунгало охрана отеля из-за толи семьи директора отеля, толи из-за его родственников, очень неприятная ситуация получилась. Хотя на бунгало не было какого-то объявления, что его нельзя занимать! И при этом остальные бунгала были свободные, ложись не хочу! Ну им видите ли первое нужно!

Кто пишет хорошие отзывы про этот "отель" мне не понятно! Люди видимо не были в нормальных отелях! И все что там творится, далеко не норма!

Хочется спросить куда смотрит руководство отеля, что вот такое творится?

Ирина оценила сервисы

Добавлено 03.11.21 20:35 (1 919 символов в тексте)

18:53 07.11.21

Как то вам совсем не повезло. У нас был номер достаточно неплохой. Мебель достаточно новая. Все работало. И мясо было всякое. Но самое лучшее это море. Для этого мы и едем туда. А за такие копейки, что стоит отель ожидать шампанское на завтрак не стоит. Хотя у вас было совсем уж печально как вы описываете.

15:55 08.11.21

Были в отеле в 2012 году, смотрю ничего не изменилось в лучшую сторону. Как было блювотно так и осталось

21:00 10.11.21

У нас была нормальная еда , не каких консервов . Индейка , курица , рыба . Целые яблоки , мандарины , один раз виноград . Номер уставший , но все работала , не какого грибка не было .

13:52 11.11.21

Согласна с вами полностью.
Мне тоже не понятно от куда положительные отзывы,просто подумала что уровень упал и это видимо для них норма.
При нас тоже выгнали мужчину,зато что он взял мяч у аниматоров без спроса и это увидел директор, на что он пояснил я поиграю волебол и верну,просто аниматоров нет и не у кого спрашивать. Слово за слово и владелец его выселил,охрана за злостного преступника вела,вообщем судьба человека неизвестна,у него оставалось 4 дня отдыха,надеюсь все хорошо. А я пыталась поговорить с владельцем на что мне на ресепшене сказали, что он очень злой и слушать говорить не будет. Учитесь вести диалог владелец

07:32 12.11.21

А мы прилетели22.10.2021 из этого отеля с ковидом, я сейчас сижу в больнице и решил почитать отзывы.С кажу так отель пойдет только смотря за какие деньги.

Все отзывы Ирина (1)