Регистрация: 14.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
19.10.21 - 27.10.21

3.3

Отель для очень не прихотливых

Сам отель не плохой. Красивый,компактный,отримонтирован,нормальная анимация и хороший кальян(платный). На этом плюсы заканчиваются. Я была в отеле с 4* ,есть с чем сравнивать. Начнём с самого главного,с питания. Питание никакое! Кроме риса,картошки пюре(которая в течении 9 дней была 3 раза!) И гриля (курица),и яичницы на завтрак есть больше ничего нельзя!!! С остального расстройство желудка!!! Болели животы!!! У всех 5 человек!!!! Я не беру в расчёт картошку фри,т.к. едой не считаю!!!

Выпивка : можно пить только пиво и вино(если вы любитель сухого) . Остальное ни -ни. Коктейли платные. Выпивка бесплатно только с 10.00 до 23.00 (даже чай в лобби баре не получишь) с этим можно смириться,учитывая концепцию отеля 4* (хотя в других отелях было по другому).

Далее уборка: протарание полов, заправка постели и протарание столов - это максимум!!!! Что такое чистка раковины и чистка сан.узла тут не знают. У всей семьи были проблемы с кишечником и "белый друг"был самым врстребованным!!! А он не чистился от слова совсем!!! Стоит задуматься!!! Постельное белье поменяли 1 раз!!! За 9 дней!!! Полотенца так же 1 раз! А туалетную бумагу не разу не принесли!!! Пришлось самой искать!!! И что больше всего не понравилось-уборщица заходит в номер не стучась!(причём не один раз была такая ситуация) Вода была только при заселении и ещё на 5 день(1,5 л. на 5 -х человек)!!! Остальное покупали!!!!

Море:идти 15 мин. Я понимаю,что 2 линия ,но 3 отеля до моря перед нашем отелем,считаю не 2 линией!!!море грязное,если сравнивать с Авсаларом(5 мин. езды) и Аланьей. Хотя и хороший заход. Думайте сами! Больше сюда не поедем никогда!!!

Добавлено 03.11.21 21:03 (1 638 символов в тексте)

12:00 07.11.21

Ну наконец то вменяемый отзыв ! Один визг и восторги и мы купились ! Сегодня попробую опубликовать фильм об отеле...

19:25 28.01.22

Читая подобные отзывы, задаюсь вопросом - вы ехали в Rixos, а оказались в бюджетной 4ке? Если в ваши запросы входит ежедневная смена белья (видимо, дома прислуга меняет вам постельное белье каждый день) и у вас нет навыка использования ёршика для уборки продуктов своего пищеварения, то наверное следует искать отель подороже.

20:44 28.01.22

Если бы я не была в другой 4ке ,наверно бы и не сравнивала. Если для вас смена белья это не обязательно,то наверно вы просто грязнуля. А вам похоже не только прислуга не меняет белье,но и девушка или жена. Не знаю,вам то виднее. А ершик без моющих средств не эффективен, но вам наверно это тоже не известно судя по всему. И хамить за честный отзыв,это не логично. Отзыв написан для людей,что бы понимали куда они едут. Есть определённые критерии для отелей,4 ка это не повод не менять белье,не чистить сантехнику и готовить из некачественных продуктов.

Все отзывы Светлана (2)