Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
21.10.21 - 31.10.21

4.2

Отзыв об отеле

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 и 4 года 21-31.10.2021г. Приехали в 10:00. Попросили номер подальше от шума, однако поселили в номере с балконом на бар возле бассейна, где музыка и шум были с 9 утра до ночи. Браслеты одели сразу и пообещали разместить в 12:00. Я уверен, что и разместили-бы, но мы ушли на море и заселились в 15:00. Номер достаточный для 2-х взрослых и 2-х детей: 28м2, 1 двухспальная, 1 полутороспальная кровати и раскладушка, по габаритам практически кровать - может спать взрослый (не слишком высокий). Номер достаточно новый, всё было исправно. Единственная претензия к холодильнику - он вообще не охлаждал. В октябре - это не проблема, а вот летом..! После трех вечеров с громкой музыкой, попросили номер поменять. Спасибо работникам рецепшена, поменяли бесплатно и без разговоров. Второй номер выходил на теннисную площадку, под которой находился постоянно работающий двигадель (наверно электростанция отеля), но шум был не в напряг. Питание на четверку. Минусы: часто непрожаренное и холодное мясо (даже курица), особенно в кафе на пляже, отвратительные разливные напитки типа Юпи; отсутствие разнообразия в питании. Только один раз был шикарный "рыбный день": морепродукты в изобилии, красная рыба разного приготовления. Плюсы питания: десерты каждый ужин и даже обед. Просто 5+! Кстати на завтрак очень понравился крем. Мороженное отличное, причем с 12:00 и до ночи, правда в разных кафе отеля! Кондитерам - большой плюс! В кафе на пляже десерты конечно гораздо слабее, но мороженное с 12 до 15:00 в любом количестве. Теперь алкоголь. Виски только один сорт: шотландский Длинный Джек, но нормальный на вкус. Остальные сорта только за плату, но думаю, нет смысла платить. Конечно местная раки и бренди, тоже хорошие на вкус. Один раз попробовал текилу: на уровне ценника в 600-800 за 0,5, продающегося у нас. Остальное из крепкого я не пил, но знаю, что джин, водка тоже есть. Шампанское очень понравилось, как и белое вино, всё сухое. Было и красное, но не пробовал. Пиво - стандартный Эфес. Кофе по турецки подавали вроде только в лобби. Анимация. Оценка - 2! Всю команду надо выгонять. Единственный плюс - пара вечеров с приглашенными танцевальными коллективами. Детская анимация была такой, что мои дети после второго раза идти туда (на дискотеку и в детский клуб) не захотели. Аниматоры просто не говорят по русски. Если мне, как взрослому это было только неприятно, все-таки больше половина отеля - русскоязычные, то дети находились в информационном вакууме. Море отличное, чистое, температура в среднем была - 24 градуса. Пляж чистый, песчаный, широкий. Лежаков всем хватало. Заход в море, почти как в Анапе, пологий, детям просто отлично. Бассейны холодные - 20 градусов. Есть малышковый бассейн (0,4м глубина) с подогревом и одной горочкой на улице и глубокий бассейн с подогревом в помещении. Работали с 9 до 17. Аквапарк из трех взрослых и двух детских горок слабенький, как у большинства отелей, Баня по записи, по 30мин. Но, спасибо добрым работникам, меня пускали всегда, когда я хотел. Минус - практически никогда не работала турецкая парная. Зато в сауне было достаточно жарко. Территория отеля небольшая, до моря идти 5 минут. Зато рядом и набережная и магазины и остановка автобусов. В целом - понравилось, если устроит цена.

Евгений оценил сервисы

Расположение десерты
Анимация слабое разнообразие в остальном питании
Добавлено 03.11.21 21:54 (3 278 символов в тексте)

13:08 15.11.22

"Есть малышковый бассейн (0,4м глубина) с подогревом и одной горочкой на улице" - в Адалии нет ни одного подогреваемого бассейна на улице, с чего Вы это взяли? Если малышковый бассейн был теплый, то только потому, что он мелкий и за счет этого прогревался на солнце сам.

Все отзывы Евгений (1)