Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель превзошел наши и без того положительные ожидания...

Отель превзошел наши и без того положительные ожидания, основанные на отзывах на сайте.

1. Местоположение. Отель расположен на берегу Эгейского моря, в 10 минутах на машине от столицы острова – г.Родос. Это туристическая зона, рядом 2 отеля, 2 продуктовых магазина, кафе, несколько сувенирных магазинчиков и несколько точек, где можно взять автомобиль, мотоцикл или квадроцикл на прокат. Отель межу двух деревенек – Кремасти и Ялисосос, где множество кафе и магазинчиков. Следует отметить, что деревня на Родосе отличается от нашего представления о сельской местности, это скорее коттеджный поселок.

От отеля до моря – 50 метров от номера и 20 метров от ворот отеля. В-общем, в 1 полосе.

2. Персонал. Персонал крайне доброжелательный, готов в любую минуту прийти на помощь. В номерах убираются на совесть. Вообще, отель очень чистенький, домашний и уютный. Почти каждый день в отеле бывает Ольга (насколько мы поняли, одна из хозяев отеля), которая готова ответить на любые вопросы.

3. Анимации в отеле нет, но есть в соседних отелях. Кроме того, если взять машину напрокат то до г.Родос или местечка Фалираки, которые славятся как развлекательные центры, будет минут 20.

Очень рекомендую арендовать машину или мотоцикл! Это позволит сэкономить деньги на экскурсиях и отдыхать по своему графику. Стоимость аренды машин начинается от 35 евро за день. Например, мы брали Шеврале Спарк (у них он называется Матиз), механика, с кондиционером - за 4 дня 90 евро. Рекомендую брать маленькие машинки (бензин 1,5 евро за литр).

4. Питание. Завтраки не меняются, но шведский стол включает в себя продукты на любой вкус. Ужины очень вкусные! Отлично приготовлены, разнообразны, включают: фрукты, чай, кофе, 2-3 мясных блюда, 3-4 гарнира, суп. Питание в ресторанах не очень дешевое, так что, лучше брать ужины! В ресторане основное блюдо 6-10 евро, салат «Греческий» 3-4 евро, напиток 2-4 евро.

5. Море очень чистое. Эгейское море более неспокойное, чем Средиземное. Но нам на волнах было даже интересней! Входить в море немного неприятно из-за крупной гальки (где-то 3 метра, дальше песок). На территории отеля есть взрослый и детский бассейны.

Огромное спасибо хозяевам и персоналу отеля за отличный отдых!

вид из окна

вид из окна

Добавлено 20.07.10 22:50 (2 219 символов в тексте)