Регистрация: 08.08.15
21.10.21 - 28.10.21

3.7

Хорошо, но на один раз

Bellis deluxe hotel

Турция, конец октября 2021.

Днём температура +27, море шикарное.

Большой плюс:

– Бассейны с подогревом: уличный детский аквапарк и уличный взрослый аквапарк, внутренний бассейн.

Минусы для меня:

– Полотенца по карточкам.

– Холодильников с напитками на территории нет.

– Мороженое по времени.

–Кондитерская работает пару часов.

Для детей:

– Детский клуб и детские площадки.

Детский клуб без родителей строго с 4-х полных лет.

Ребёнка можно оставить с

10:00 - 12:30

14-16:30

– Вечером в 20:30 мини-диско в Амфитеатре, а после — награждение активных участников игр миниклуба.

Про детских аниматоров ничего сказать не могу- сталкивались только на мини-диско. К вечеру девочки были уже изрядно уставшими.

– Детская зона в основном ресторане с блендерами, детским баночным питанием и смесями, молочными коктейлями и детской едой

Проживание:

– Номер 1529 (5 этаж):

Sea view/Partly sea view. Правая часть отеля, 5 этаж.

Стандарт(около 20 кВ.м.).Отелем заявлено, что 25, но я только толь-только приехала из 25кв.м. номера и в Белис однозначно ощутимо меньшая квадратура заявленной. Номер Уставший. Видно, что ремонт делался давно.

Для семьи 2+1 номер маловат. Понимаю, что все едут « не в номере сидеть», но в те редкие моменты, когда вы будете в номере- вам будет не разойтись.

Уборка: нормальная. Белье и полотенца меняют, полы убирают раз через три :)

Комплектация:

- Мыльно-рыльные (от зубных щёток и бритвенных станков, до бальзамов, кремов и пилок для ногтей)

- Тапочки

- Халаты для всех членов семьи. Для детей принесут по запросу.

- Горшок/ступень в ванну по запросу.

Плохо работающий кондиционер, на выставленную температуру не холодит. Как уточнили, из-за того, что сейчас уже не сезон и уже выключена центральная система охлаждения.

…но если жарко будет (как нам) то можно попросить в гестрелейшен подключить вам его.

Номера с видом/частичным видом на море — относительно шумные. Ни мне, ни ребёнку (4г.) это не мешало, но, возможно, крики и доносившаяся музыка вас будут бесить. После 24:00 становится тихо.

Вид на основной бассейн и море, действительно, красивый. Но и вид на окрестности и горы очень достойный. Тишина будет засчитана, как плюс в land view.

Возможный минус- запах еды в номерах с sea view при открытом балконе, но до 5-6 этажа доносится не сильно.

Для нас было не существенно.

Питание:

Хорошее питание, всевозможное мясо и рыба в достатке. Часто раки(не умеют они их варить-испортили продукт), креветки.

Импортные напитки. Если апероль, то делается из Апероля :)

Удобное меню по QR-кодам (не заказ!!! просто меню посмотреть)

Мороженое по расписанию и выдаётся

с 12:00-16:00 на пляжном баре Kalamata и в основном ресторане на обеде и ужине.

Спортзал:

Полотенца и вода есть.

Тренажеры ТехноДжим

Велосипеды

Дорожки

Силовые и прч. В достатке

Резюмируя.

Отель хороший, но не дороже в несезон 130 000руб. на 2+1 7н, однозначно!

Номер стандарт для семьи маловат. Очень потрепан. Территория неплохая, есть прогулочное тропинки, детские площадки. Опять же для семей – детский подогреваемый бассейн - огромный плюс, а также аквапарк подогреваемый.

Внимательный гестрелейшен.

Неплохая вечерняя анимация.

Возможность сдать на ковид не выезжая из отеля. (30евро) Если нужен для выезда в страну.

Второй раз в Беллис я бы не поехала, выбрала более современный интерьер. На один раз - хорошо! но за вменяемые деньги :)

Всем хорошего отдыха.

Для детей

Виктория оценила сервисы

подогреваемый детский бассейн подогреваемый аквапарк собственный зоопарк большая территория собственный пляж
уставшие маленькие номера полотенца по карточкам мороженое по времени на территории нет холодильников с водой - только в барах
Добавлено 03.11.21 22:52 (3 506 символов в тексте)

21:52 04.11.21

подскажите бутылочное или баночное пиво есть в отеле?

21:54 04.11.21

Баночное в номере в минибаре
В барах на разлив

02:01 06.11.21

В любом баре просите бутылочное, только по умолчанию наливают разливное.

09:07 09.11.21

Скажите, пожалуйста, есть ли недалеко какие-то магазинчики-базарчики, не отельные только с огромными ценами, или надо ехать в Белек или Кадрие?

09:52 09.11.21

Здравствуйте. Только ехать - вокруг тишь да гладь) только дорога и заборы отелей

16:38 15.11.21

Через дорогу от отеля есть автобусная остановка , за 1 доллар или 5 лир можно доехать до ближайшего магазина MIGROS,он маленький, типо нашего Магнита. Но сувениры ( кофе, турецкие сладости), товары первой необходимости ( подгузники, салфетки, зубную пасту и т.п) можно купить там. Очень недорого.

Читать полностью на TopHotels

09:59 09.11.21

Спасибо за ответ, Виктория.
Скажите, пожалуйста, а такси Uber там есть или только обычные? Или , может, какой автобус ходит?

16:40 15.11.21

Через дорогу от от отеля ходит автобус КО-25. Стоимость проезда 1 доллар или 5 лир, дети бесплатно. Ездит всегда пустой и не по расписанию.

17:03 15.11.21

Спасибо большое за информацию

17:05 15.11.21

В зависимости от ваших целей можно рассмотреть разные отели. Напишите мне, проконсультирую

14:54 17.11.21

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы в целом остались довольны своим пребыванием в отеле!
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Hotel

11:57 18.11.21

Добрый день, Виктория!)
Подскажите, пожалуйста, не включают ли в мини-клубе по вечерам мультик?

23:12 21.11.21

Здравствуйте!

В программе видела вечерний мультик. По-факту сказать не могу, не доходили до него :))

11:59 18.11.21

И где лучше просить размещение в основном здании, если хочется чтобы было потише?)

23:13 21.11.21

Однозначно с land view.
Очень шумно с видом на внутренний дворик.

20:34 18.01.22

Виктория, добрый день! Насколько разнообразно меню питания? Есть ли сёмга/лосось на завтрак?

20:45 18.01.22

Питание не плохое, разнообразное. Каждый однозначно что-то найдет. К сожалению, лосося не было :( Или если он был, то не свежесоленый, а какой-то копченый, в небольших количествах. Можно сказать, что не было.

12:24 24.01.22

Добрый день. Вы не поменяли мнение об отеле в лучшую сторону? А то смотрю у Вас две отметки о посещении? Рассматриваем этот отель на сентябрь, а так же Вояж Белек,

13:54 24.01.22

ответила в личку :)