Регистрация: 23.07.14
августе 2017
23.08.17 - 03.09.17

Не пожалели!!!

Да-да!! Именно так! Мы с сыном не пожалели, что приехали отдыхать именно в этот отель!! В Турции второй раз. 2 года назад отдыхали в Кемере и этот отпуск решили поехать в другое место...на песочек!! Отель помогла выбрать подруга...посоветовала....До отъезда читали много отзывов...смотрели видео...и...не ошиблись с выбором! Отель замечательный! Приехали рано утром и заселили сразу, не дожидаясь 14-00. Корпус А....номер 1120...на 2 этаже..вид на аквагорки. Вначале я расстроилась , что корпус старый и в номере не евроремонт ))))).....НО!......всё работает, чисто, места хватает, ресторан рядом, тихо и уютно! Насчёт уборки конечно можно поскулить! Вначале убирались каждый день...неделю...последние 4 дня никто не приходил убирать наш номер....Можно было бы пожаловаться , но мы не стали.Поэтому и оценили сервис уборки на 4. Территория огромная, чистая, ухоженная. Пляж конечно тесноватый для такого количества людей, но места всем хватало. Про питание говорить можно очень много. Одно главное могу сказать: ЛОНИСЕРА накормит любого, даже самого привередливого к еде туриста! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ И РАЗНООБРАЗНОЕ ПИТАНИЕ! Повара большие молодцы!!! Сотрудники зала внимательные, заботлитвые и трудяжки! Мороженое и горячие лепёшки тоже понравились. Очереди были, но 2-3 человека. Особенно понравился витаминный бар. КЛАСС! Каждый день апельсиновый сок. И опять же...про очереди...мы приходили после 13-00...очередей ни разу не видели! Спокойно выжимали себе сок и наслаждались фруктами! Море, солнце! Анимация хорошая! Короче нам всё понравилось! Спасибо всем сотрудникам и руководителям этого отеля! Рекомендуем отдохнуть именно в ЛОНИСЕРЕ!

территория Питание Болшая территория
Добавлено 03.11.21 23:51 (1 639 символов в тексте)

11:24 06.11.21

Уважаемые гости,
Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Спасибо огромное за предпочтение нашего отеля для отдыха. А также за то, что выделили времени для написания отзыва. Очень радостно осознавать, что наши старания не прошли даром. Спасибо за оцененный труд нашего персонала.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Желаем всех благ Вам и Вашим близким.
С уважением,
Команда Guest Relation