Регистрация: 04.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Отель нам очень понравился!

Подводные камни тут есть но он один) По прибытию в отеле мы были озадачены и удивлены да и расстроены. А все дело в том что нас никто не предупредил при покупке тура о том что заселение и одевание браслетов происходит с 12 часов. Это реально был шок! Мы прибыли в отель около 9 утра и до 12 должны были сидеть и даже не попить воды. Хорошо что отель стоит в оживлённом месте и рядом куча магазинов. А так бы вообще не знаю что бы мы делали. Но дальше у нас все было гладко до выселения из отеля когда срезали браслеты в 12,00 и все. Территорией пользоваться можно но не более. Хорошо что вылет был не слишком поздно а так бы пришлось сидеть голодными до вечера. Так что те кто планирует сюда ехать учитывайте этот момент и не пытайтесь выгадать время. По номеру. Номер хороший у нас был Superior в главном здании. Учтите что номера стандарт в виллах. Номер очень хороший. Да не с нуля но в целом все очень даже достойно. Учтите что отель то из недорогих! Особенно порадовал довольно большой холодильник. Что очень удобно в плане покупки вкусняшек в местных торговых точках и их хранения. И сам номер очень просторный. Отель на второй линии но этого даже не замечаешь. Автобус от отеля ходит регулярно на пляж и обратно. Несколько минут и вы на месте. Так что это вообще никак не напрягало. Пляж классный. Приятный песочек, хороший вход в море. Есть бар. В общем все отлично. Еще хочу сказать что в отеле хорошо вышколенный персонал. Для бюджетного отеля это даже несколько необычно. Никто не выклянчивает чаевые. Все приветливые. Ну а на отельного гида вообще лучше не обращать внимания. Все пытаются впарить свои экскурсии по завышенным ценам. Экскурсии лучше покупать в местных турфирмах. Могу порекомендовать турагентство Grand utopia travel у них очень хорошие цены, большой выбор экскурсий и очень хорошая организация. Их легко найдете по названию через гугл или фейсбук. Ну а если не хотите никуда выезжать из отеля то можно этого и не делать. Тут отличная команда аниматоров которые все классно организовывают. Есть даже анимация для детей что сейчас не в каждом отеле и тем более в бюджетном. Кормят тут так же очень хорошо. Даже по четвергам рыбный день где в меню присутствуют морепродукты. Отель нам очень понравился!

Добавлено 04.11.21 08:25 (2 229 символов в тексте)

12:27 04.11.21

Дорогая Милан ,
От имени всего обслуживающего персонала Royal Lagoons Resort мы хотим поблагодарить вас за этот невероятно вдумчивый, добрый и подробный обзор вашего недавнего пребывания в нашем отеле. Ваши слова очень ценны. Мы так рады, что вам понравилось все, что может предложить наша недвижимость.
Еще раз благодарим вас за обзор, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас, чтобы получить еще один приятный опыт.
Искренне,
Аладдин Мохамед