Регистрация: 04.11.21

3.3

Проживание подтверждено документами

в Египте на осенние каникулы

Доброго времени суток!

Имея опыт путешествий могу трезво оценить данный отель и направление, тем самым избавив вменяемых адекватных туристов с детьми избежать ошибок и учиться на чужом опыте, потому что прочитав положительные отзывы о данном отеле (которые удивляют уже после посещения) я потерял бдительность и повелся на эту авантюру.

Начну с плюсов:

+хороший ассортимент блюд.

+зелёная территория.

+тёплый бассейн.

+фрукты.

+очень позитивный и доброжелательный персонал (отдельное спасибо Ксении).

+красивое море и риф (но это заслуга природы).

+свободный спортзал.

+вкусное мороженое.

Остальное практически сплошные минусы:

-вся мебель устала.

-все старое, затерто и грязновато, это основная причина антисанитарии.

-отеля давно требуется ремонт.

-запах кислого в основном ресторане.

-отколотая посуда.

-химические порошковые соки.

-отсутсвие интернета на территории отеля (работает только на ресепшене).

-крепкий алкоголь в пластиковой таре и по запаху похож на стеклоомыватель пробовать не решились, вино уксус, пили воду и пакетированый чай.

-тараканы в номере.

-клопы в постели.

-комары на территории.

-отдых чередовался с расстройством желудка у всех членов семьи.

-Отель позиционируется как 5 звёзд, но по сравнению с той же Турцией не дотягивает и до 4х.

-Отсутсвие заявленной детской анимации, за 11 дней кроме однотипной аквааэробики, зарядки и мини-диско было приготовление пиццы и все…дети развлекали себя игрой в песок.

-По чистоте уступает любому кафе в Тайской рыбацкой деревне. Уборка в номере это размазывание грязной тряпкой полов и переворачивание постельного белья.

-в последний день отдыха у детей появилась кишечная инфекция сопровождающаяся бесконечной рвотой, в аэропорту вызвали врача который сделал укол сняв симптомы на время полёта…вернувшись домой лечимся и чешемся от укусов насекомых.

Всем добра!

Ivan Chernomorets оценил сервисы

Питание достаточно хорошее добродушный персонал красивый риф.
ремонт мебель постельное белье Все старое грязное и изношенное химические соки алкоголь низкого качества интернет только на ресепшн клопы в номере комары на территории.
Добавлено 04.11.21 08:42 (1 867 символов в тексте)

12:15 07.11.21

Уважаемый ИВАН!

Приветствуем вас из отеля Nubian Island! В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как оно помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные вами относительно отеля, были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Мы еще раз благодарим вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть вас снова в отеле Nubian Island!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

09:06 08.11.21

Нечего совершенствовать у Вас!! Сделайте капитальный ремонт, замените посуду и мебель и сделайте уборку генеральную. Сейчас ни один турист к вам не вернётся повторно, а находились бы в РФ, то и исками засыпали.

11:06 08.11.21

Был в нубиане в апреле … есть конечно минусы (клопы кстати были, потравили потом), но в уелом больше плюсов …. Недавно вернулся из другого отеля, вот на фоне его Нубиан почти идеален)))

00:02 09.11.21

Спасибо . Подумаем 100 раз.

16:37 10.11.21

Пожалуйста! Посмотрите другие направления, тут все только начинается восстанавливаться. Цены в Египте сейчас точно не соответсвует сервису.

23:58 09.11.21

Расхотелось ехать в этот отель(( Хотя рассматривали его на декабрь.

16:36 10.11.21

В целом ситуация по всему Египту такая, а не только в этом отеле. Все из-за длительного простоя, по дороге из аэропорта можно наблюдать достаточно много брошенных отелей.

16:26 10.11.21

Странно. Мы не заметили ни клопов, ни тараканов, ни сколотой посуды и т . Персонал старается и грязь убирается довольно быстро. Мебель, если и требует обновления, то не критично. Детьми можно и самим заниматься, если предложенное не устраивает. Может там не 7 звёзд, но и ужаса, что вы описали нет.

16:30 10.11.21

Ничего странного, просто критерии у всех разные либо сравнивать не с чем. Отдыхали двумя семьями, вывод одинаков у всех. И фото мною сделаны в этом отеле на момент отдыха там не постановочные, они не отображают действительность?

08:41 22.11.21

Как погода сейчас там? Купили тур на 16 декабря боюсь будет ветрено

Все отзывы Ivan Chernomorets (1)