Регистрация: 27.02.19
октябре 2021
23.10.21 - 02.11.21

Романтический отдых в конце октября 2021 г.

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле вдвоём с мужем в период с 23 октября по 02 ноября. В отель приехали примерно в 12 дня, заполнили документы, оставили чемоданы в специальной комнате и в 12.30 отправились на обед, после чего нам предложили заселиться в наш номер. Не смотря на конец сезона, отель был заполнен полностью. У нас должен был быть номер с балконом, но на момент заселения их не оказалось. На ресепшене нас попросили прийти утром, и действительно на следующее же утро нам предоставили отличный номер на четвёртом этаже с балконом. Мы были очень благодарны персоналу! В течение отдыха мы не раз обращались с личными просьбами и персонал всегда шёл на встречу и сотрудники отеля очень отзывчивые люди. По поводу питания - всё отлично, всегда были мясные блюда - курица, индейка, рыба; десерты в изобилии; фрукты-виноград,яблоки,мандарины, также был арбуз и дыня. В отеле проводились тематические вечера, но на турецкую ночь приглашали в соседний отель. Уборка проводилась практически каждый день. Расположение отеля очень удачное, в нескольких шагах пляж Клеопатра- пляж N1 его еще называют Дамлаташ с отличным входом в море, пещера Дамлаташ, подъем на крепость по фуникулёрам. Также недалеко расположен морской порт и красная башня. По поводу моря в октябре- оно освежающее, но мы купались каждый день, отдыхающих на пляже очень много. Наш отдых однозначно удался и мы с удовольствием вернёмся в этот отель вновь!

Юлия оценила сервисы

Отзывчивый персонал на ресепшене а также Якуп персонал в ресторане отличный повар Рамазан
Их нет
Добавлено 04.11.21 10:11 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)