Регистрация: 04.11.21

спасибо
октябре 2021
25.10.21 - 02.11.21

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в конце октября! Была здесь вдвоем с ребенком 12 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прошло быстро, без проблем. Отвезли на миникаре до номера, номер не понравился. Попросили поменять на ресепшен, пересилили быстро.

ТЕРРИТОРИЯ. Здесь выше всяких похвал! Большая, зелёная, ухоженная. Обслуживающий персонал работают до поздней ночи, убирают дорожки, газоны, чистят бассейны. Очень продумано расположение вилл, в стороне от бассейнов и активити. И ещё на территории отеля живут кошки с котятами, большая часть отдыхающих с удовольствием играет с ними, гладит. Очень мило!

БАССЕЙНЫ. В бассейнах практически не купались, вода в них холодная была, ходили на море. Бассейн есть основной с тремя горками, релакс бассейн около вилл, детский бассейн и крытый бассейн в СПА.

ПЛЯЖ. Он большой, лежаков хватает. Песок и галька. Да, заход в море не очень удобный, но мы коралки не брали, ходили босиком. Есть раздевалки, душ.

ПИТАНИЕ. Еды хватает, все вкусно, как уже писали, голодными не останетесь. Под закрытие сезона, основных блюд стало меньше. Фруктов большой выбор, сладкого тоже. По утрам очередь за кофе и чаем. Это в основном ресторане. В ресторане на пляже снеки, очень вкусная пицца! С трёх часов у бассейна мороженое и сладости! Ещё пекли вкусные лепешки гёзлеме. Алкоголь турецкий, импортный за дополнительную плату.

ПЕРСОНАЛ. В других отзывах писали про разное отношение к русским и немцам. Может быть, но по отношению к нам с дочкой такого не заметила. Официанты работают быстро, всегда спрашивали, что принести. Бармены смешивали вкусные коктейли, один раз правда, налили вместо заказанного, какую-то бурду, списала на усталость. Все улыбаются, здороваются.

АНИМАЦИЯ. Мужская часть команды - молодцы! Девочек видела только на мини-диско. В мини-клуб дочь не ходила. С 10.00 на пляже были игры в боччу, волейбол. С 15.00 анимация перемещалась к бассейну. По-русски говорят не все в команде, шоу ведут на трёх языках. Спасибо Фериду, может найти подход к каждому гостю, отлично справляется с детьми! По вечерам были различные шоу в амфитеатре.

ИТОГ. Мы провели прекрасный отпуск! Спасибо Фелиция Вилладж за эту сказку! Планируем вернуться в сезон, на следующий год!

Добавлено 04.11.21 11:36 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)