Регистрация: 04.11.21

августе 2021
22.08.21 - 31.08.21

Хотите незабываемый гавняный отдых, тогда вам сюда!

ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМО ГАВЕНЫЙ ОТДЫХ , ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !

Итак, спустя пару месяцев , уже со спокойным настроем опишу весь трэш , приклеплю фото для ваших глаз !!!

Я отдыхала в Египте 3 раза , 2-в Щарме (отель 5*) и 3-й в Хургаде в этом отеле , который типо тоже 5*!

Сравнить есть с чем !

1. Единственный плюс это Море 🌊, шикарное , заход идеальный, подводный мир , рай , на этом заканчивается !

2. Еда , насколько я всеядная, я похудела в этом отеле на 4кг , потому что есть не чего , в очереди мы стояли за яичницей утром по 20 минут!

А муж один раз простоял за жаренной картошкой почти пол часа , психанул и ушёл !

Суп , было чисто названием , вода без ничего , просто бульон!

Один раз проспали завтрак , думали что на втором завтраке хоть что то поедим , да , поели , пустую кунцевскую булочку с пережаренным кофе 👍🏼😂 приятного аппетита !

Пиво каждый день в 10-11 вечера в отеле заканчивалось , фокус покус пива нет , отель все выключено 😅

3. Номер ! У нас с номере было все - муравьи , мыши , эх , красота ! Фото будет тоже !

Номер обшарпанный!

Сейф , телик, Кондер - работал! И на этом - спасибо !

4. Бассейны хорошие , большой -прохладный , он без подогрева , но в жару самое то !

5. Сервис - убирали только тогда когда Дашь денег , денег не Дашь убирай сама !

6. Аниматоры - молодцы , старались подбодрить людей как могли , а вот продажники за*****ли просто уже аж до ругани , хочешь полежать отдохнуть позагорать , а они как клопы, и с первого раза что от человека нужно отстань , не понимают !

7. Аквапарк , нормальный , покататься можно ! Но ковриков и лягушек не хватает !

8. Интернет сразу говорю , жесть, ни че не грузит и ни че не работает !

Короче , отель 5* это дай бог 3* за море !

Поверьте и выберите другой отель ! Мы очень пожалели , что не поверили отзывам тут и все равно поехали !

Если получится загружу видео, с булкой, с мышью и сам номер !

Море
Весь отель и все что с ним связано !
Добавлено 04.11.21 11:44 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)