Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Привет всем кто рассматривает данный отель для отдыха...

Привет всем кто рассматривает данный отель для отдыха!!! Отдыхали с девушкой с 8 по 18 июля 2010 года. Первое что могу сказать, если Вы гражданин Великобритании свободно можно ехать, но если Вы русский - то отдых будет не такой славный как хотелось бы.

Во первых о ресепшене - это бронированные работники, правда только в словах "Привет" и "Досвиданье" - верить в их болтовню бесполезное дело. Мы отдыхали от тур-оператора Пегас (Украина) прилетели нас забрали и привезли в отель после 17 часов. Оформление не заняло и 5 минут и вот нас приводят в номер - и тут нас ждал ШОК. Это не номер - это сарай. Я сразу на ресепшен - говорю это что такое!!! Меняйте номер!!! Они мне: Вы хотите бунгало с хорошим видом с одной большой кроватью - тогда платите 30 долларов. Я естественно говорю, что это не возможно максимум 10 долларов и то при условии сначала номер потом деньги. Меня повели и показали такой-же точно сарай. Причем в ваучере Пегаса - указана супериур рум, а это совсем не то что мне предоставили. Короче говоря сказали, что сегодня номеров хороших нет, завтра в 9-00 будет хороший номер, а пока переночуйте в этом - и я согласился - это была фатальная ошибка. Номер нам поменяли только на 3-й день и то после 2-х дневного надавливания со стороны нас и отельного гида Ольги - отличная девушка большое ей спасибо. Через 3 дня нам предоставили номер - не намного лучше, тот же грибок в душе, ржавый душик, старый ремонт и так далее - я прикрепил фото посмотрите!!! Отношение всего персонала к русским как к 3-ему сорту. Зато англичанам и напитки приносят и без очереди обслуживают, напитки наливают в стекло, остальным в пластиковые стаканчики.

Выдали бумажку на которой расписано, что где и когда. расписание автобуса - последний рейс в 17-30 сидим на пляже ждем - автобуса нет!!! Оказывается он только в 19-00 должен приехать - поехали на такси минус 2 доллара из бюджета отдыха. Пришли на ресепшен - говорим, что это такое где автобус, ответ: Ой та это наверно он сегодня изменил расписание мы не знали (БРЕХНЯ - автобус в 17-30 с весны уже не ходил). И так во всем. Просто до смеха доходит как они врут и как с этой БРЕХНИ выкручиваются - делают квадратные глаза вопросительное лицо - и мы вас не понимаем!!!!

Уборка в номере - более-мене нормальное. Полотенца менялись регулярно, постель помоему ниразу.

Ресторан - питание, как по мне, очень хорошее разнообразное и довольно качественное. Но и тут палка о двух концах - диарея (понос кому не ясно) нас двоих не покидал все 10 дней. Нам сказали, что чистить зубы можно полоскать рот водой из под крана. А вот знакомых предупреждали, что только можно мыться такой водой. Может из-за этого может от еды. Но вода везде паршивая, даже воду из кулера пить было противно.

Автобус на пляж - старый рейсовый автобус с дедушкой водитетем, который к тому-же ещё и выпивал за рулём, и 16 июля он попал в аварию, и последние 2 дня нас возили маленькими маршрутками. А еслибы авария была с пасажирами. Короче жесть.

Анимация посредственная.

Короче выводы делайте сами. если Вы попадёте в бунгало - отдых будет приятным, но в остальных номерах довольно всё старое и грязное. Фильтр кондиционера забит так, что он вообще не дует. Я залез и почистил фильтр сам - заработал как надо.

Если есть вопросы пишите на мейл ((igoryok-lion@rambler.ru)) постараюсь ответить.

P.S. Стоимость путевки была 1170 долларов США на двоих на 9 ночей 10 дней.

Добавлено 20.07.10 23:16 (3 391 символов в тексте)