Регистрация: 04.11.21
октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21

Отличный отдых в октябре

Очень понравился отель. Заселили быстро, номер сразу понравился - тихий и большой. Уборка и пополнение холодильника - каждый день. Территория отеля небольшая, но зеленая и аккуратно-прибранная. Коллектив аниматоров небольшой, но у них получается успевать с расписанием активностей. Пляж удобный, заход в море - песок, но чуть дальше (с глубины по грудь) начинаются камни (или кораллы) с рыбами. Волейбол - 2 раза в день. Центральный бассейн, где все мероприятия, - с подогревом.

Больше всего понравилось питание в ресторане - практически везде добавляются вкусные соусы. Такого мы еще не встречали в отелях. Алкогольные напитки лучше брать в лобби.

Очень хороший СПА. Взяли по пять сеансов массажа - не пожалели. Часовой сеанс от пальцев ног до головы обошелся дешевле, чем в нашем городе мы платим за одну спину. В спа - крытый бассейн и сауна, где все проводили пару дождливых дней.

Все еще есть люди, которые завязывают полотенцем пару лежаков у бассейна или моря, и пропадают на весь день.

Питание расположение обслуживание СПА
Добавлено 04.11.21 14:24 (995 символов в тексте)

21:29 04.11.21

подскажите бутылочное или баночное пиво есть в отеле?

14:57 06.11.21

В минибар на человека кладут банку 0.25 эфес на день. Вроде везде на территории только разливное

01:39 09.11.21

Доброго дня! Везде пишут о подогреваемом бассейне. А где горки - там как? Не очень поняла, могут ли они работать в ноябре.

Все отзывы Александр (1)