Регистрация: 04.11.21
октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21

4.2

Отдых с друзьями

Сам по себе отель неплохой, возможно в сезон ему можно поставить 10/10, но в не сезон заметила большой список минусов.

Сразу скажу, что за ту сумму, которую мы заплатили за 8 ночей, даже придираться не хочется, и меня более чем все устроило. Но на мой взгляд отелю можно давать 4 звезды, а не 5.

1) номера в целом хорошие, мне понравилась мебель, много зеркал, красиво. только номера конечно маленькие. Жили в номере вдвоем, и даже одному было бы тесно.

Ужасный минус - в номерах не убираются вообще, от слова совсем. Максимум меняют полотенца, поверхности не протирают, по полу просто размазывают грязь. Впервые вижу такое.

2) Расположение отеля класс. Ехать от аэропорта недолго, красивый вид на горы. Единственное из-за гор, солнце заходит за них около 5 часов вечера, поэтому вечера прохладные, особенно в конце октября.

3) Еда. В первые дни мы были очень расстроены едой, но потом попробовав почти все, поняли, что нам нравится и брали именно это. Еда не особо разнообразная, но в целом было вкусно. Больше всего нравилась еда, приготовленная на гриле. Турецкие сладости местами не удавались совсем, но в целом вкусные. Остальные десерты максимально странные.

4) Пляж. Меня устроил. Заходить в море было очень неприятно, так как песок был в основном у лежаков, вход в море каменистый. Поэтому мы заходили купаться с пирса, и не сталкивались более с данной проблемой.

5) В условиях ковида для меня было удивительно, что в отеле никто не выдавал маски. Подходили даже на лобби и просили перед поездкой, нам сообщили, что нет вообще.

6) Wi-Fi в целом средний. Есть практически везде, не ловил на дальних столиках у бара, на пирсе. В остальных местах очень медленный, но был. Хорошо ловил в номере и лобби.

7) Анимация. Тут у меня впечатления 50 на 50. Дневная программа была насыщенная, вечером ничего особо не было, один день были очень красивые танцы. Но минус в том, что если не сидеть у бассейна (а мы ходили на море), то никак не узнать, какая программа анимации и во сколько, что будет. Если только не поймать аниматора и не спросить про что-то конкретно. Пытались узнать расписание, нам сказали, что такого не существует.

8) Тренажерный зал довольно неплохой. Небольшой, но есть пара беговых дорожек, эллипс, велотренажер. При желании позаниматься можно, особенно с невероятным видом на горы.

9) карточки от номеров работают отвратительно. Иногда стояли у номера по несколько минут, пытаясь открыть номер. Меняли карточки на лобби несколько раз, все равно лучше не стало.

Виктория оценила сервисы

Расположение территория отеля близко к пляжу тренажерный зал анимация
Уборка в номерах маленькие номера карточки от номеров
Добавлено 04.11.21 14:39 (2 501 символов в тексте)

21:30 30.01.22

Раз 10 была в Турции,и ни разу ,ни в 5,ни в 4,не было хорошей уборки. Бороться бесполезно,беру в поездку две тряпки,для пыли,и для пола,и....нервы в порядке.Видимо то,что нам грязно,для них это чисто,вот и всё.

Все отзывы Виктория (4)