ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 12671
Photos: 36
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
October 2021
20.10.21 - 27.10.21
- Abstained

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отель все включено в прямом смысле слова )

Отель выбран был по сарафанному радио , в целом молодёжный , еды не много но хватает всего, фрукты свежие и сочные , хороший Снейк бар , паста и пицца это 5 баллов . Отель для тех кто любит чернуху , дискотеки каждый вечер , был волейбол , но я не попал на него , расскажу позже . В целом отель работает на показуху , мы были уже не в сезон , но народу хватало , чего то грандиозного не было , море не так далеко , но возит автобус .чтобы поесть на море , надо брать талоны , как в савдепе) весь движ начинается , когда приезжают тур агенты или рекламники , появляются шоу , диджеи , гоу гоу , раки на ужин , роллы , говяжьи языки и так далее , позволяют гудеть до 5 на регепшене . А так обычная 4 с дискотекой , не более . Безопасность отсутствует . В первый день моего прибывания в отеле , меня избила охрана , за то что хотел залезть на сцену ,( я потом наблюдал все своё время и там позволяли люди гораздо больше себе ) никаких предупреждений и так далее , были толпой , пока не вступились отдыхающие .сломали мне ключицу и множество телесных повреждений , ща лежу уже на родине после операции сделанной тут . Там всем на вас с колокольни . Меня отвозили в больницу , делали снимок , не сказали , что у меня серьёзный перелом , перемотали бинтом и отправили обратно . Отель в свою очередь смог предложить только подложить аниматоршу , для аннуляции заявления в полиции . Так же во время моего отдыха , были турки в качестве гостей отеля и могли себе позволить ударить парня с другой компании на дискотеке , в следствие чего охрана просто сдерживала турков и все , русские парни старались не разогревать конфликт , как все прекрасно понимают , что не у себя дома . Рядом находится парк развлечений , вход 30 евро , всем советую сходить , я не смог по очевидным причинам )были моменты , у людей кто летит через Россию в Белоруссию оказывался положительный тест . Готовьтесь к изоляции в номере за свой счёт до след теста

TRANSLATE

3.5 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Молодёжный инет есть в номерах
Disadvantages
Безопасность на нуле
Added 04.11.21 14:51 (1 922 characters in the review)
Add comment
Complain

21:38 23.05.22

Жесть, почему вы такую высокую оценку поставили? В Адам и Еве, кстати подобный формат, только без мордобоев и в плане безопасного отдыха там всё отлично

Sign up