ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый день,хочется оставить отзыв об этом отеле ,так...

Добрый день,хочется оставить отзыв об этом отеле ,так как это была первая поездка для нас с мужем в Египет, по приезду в отель у нас было маленькое собрание там где мы заполняли анкеты и наш гид просил в анкетах написать какой вид мы хотим с номера и то что мы написали учли, да вид нам дали как мы и хотели не на бассейн,а на сад ,правда за садом был заброшенный отель и немного разрухи,так что учтите что в 1 корпусе вид на сад ,а за садом заброшенный отель .Нам одели браслеты до заселения и мы пошли осматривать территорию ,на Территории все в принципе чисто и везде красивые деревья и цветы ,в барах тоже все ухоженно,конечно не все новое и если на это не обращать внимание то в принципе гуд)только немного бар на берегу моря внутри конечно же подкатавший,но вид красивый ,территория в принципе не очень большая ,но все понятно и доступно.Раньше двух нас заселили ,номер чистый ,мебель не сильно затасканная ,да на балконе все деревянное и немного подуставшее,но мне нравилось там сидеть,туалет и ванная нормальная,напор воды устраивал более чем,фен слабоват на длинные волосы ,шкаф большой ,через день приходили ставили в холодильник колу,фанту,спрайт по 0,33 и сок маленький ,ну и чайные принадлежности.На Территории отеля где-то 4,5 баров где все включено ,персонал вежливый,не было видно чтоб они жмотились и не хотели что-то давать или наливать)хотя мы и не ходили по 5 раз за коктейлями)в общем по еде,на завтраках было что поесть ,но особо не было разнообразия,обеды и ужины было всегда что-то новое и конечно было все вкусно по еде ставлю твёрдую 4 ,почему же 4, хотелось больше фруктов, а фруктов особо ничего и не было (апельсины,гранат ,финики,виноград ,дыня и все)так же было 4 ресторана Аля карт три бесплатных ,а итальянский платный ,первый ресторан в который мы пошли это был рыбный ,суп был рыбный с креветками и крабом,а второе блюдо было рыба вкусная и рис с мелкими креветками (их было совсем мало),ну что ж сказать ,конечно предлогали попробовать всякие морепродукты ,но это за отдельную плату,в мексиканском мы не были ,но соседи сказали что им понравилось ,а так же их ресторан национальной кухни ,там была интересная атмосфера и музыка,и еда интересная и подача маленького мангала на стол было для нас впечатлительно)На территории было 3 бассейна ,бассейны не подогреваемые в октябре были ,меня только как-то отпугивало только одно в бассейнах это чёрные швы в самом бассейне если нырять с открытыми глазами,так в принципе всегда было место на бассейне и ходили пырскали ручки антисептиком.Самое интересное МОРЕ,это была круглая лагуна с водой как будто с озера ,заход был обычный с камушками ,надо копалки бля детей,а настоящее море было чуть дальше ,но там было много кораллов и надо были коралки и волны били большие и мы обошли купание там стороной,в общем нам понравился отдых,особенно в это отдыхе еда)))к кстати не написала про анимации ,анимации были по вечерам мы ходили пару раз было что посмотреть ,потанцевать ,парни круто пели молодые в живую )в принципе анимация гуд)Отдых в принципе понравился)

TRANSLATE
Advantages
Персонал еда анимации
Disadvantages
Где-то что-то подуставшее
Added 04.11.21 15:54 (3 038 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 15.11.21

Уважаемая госпожа Лера,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

16:39 21.11.21

Подскажите. браслеты одевают сразу или после заселения?

Sign up